Muza

Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны германские войска напали на нашу страну... предлагаю сегодня, когда стемнеет, всем выставить на окно по количеству погибших в семье свечу. Кто поддержит? 🖼

Ответы
Сергей Коринко

наши то деды храбрецы и молодцы...отстояли целостность границ и суверенитет ссср. а мы как последние лохи проебали всё это....мало того ещё дали повод своим слабоумием......делать попытки англосаксам по расчленению россии на мелкие государства...и если и так дело дальше будет идти то у них это получиться...и не такие империи распадались...были и по могучее )))))))))

Muza

Я вчера была с подругой в магазине, она готовилась к поездке на юг, не понравился крой купальника, продавщица нам сказала, что "запад нам сейчас рекомендует именно такой крой". Покоробило это, мы сказали об этом продавцу и не стали ничего брать, пошли в другой магазин.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Дмитрий Лебедев

Идея прекрасная. Только и претензии были, и меморандум о начале войны. Причем дважды - за час до нападения послу и в момент нападения - нашему МИДу.

Галина Кабакова

как много их ушло в тот мир ...слава и честь,земля хранит тела их,но мы будем помнить всегда!я преклоняю колени перед подвигом наших солдат...

Валерий

да ведь в каждой семье есть кто нибудь кто не пришел с войны или погиб не на фронте надо всегда помнить о них

Се
Сергей

Давно это было...наполеона ещё вспомни...настоящим жить нужно...а не тащить за собой миллионы покойников

Muza

Я говорю об этой страшной войне и о своём родственнике и о тех солдатах, что для каждой семьи остались дорогими и незабываемыми.

Сергей Степановский

Это было 22 июня. День памяти начала войны. И не обязательно ставить свечу. Главное, что мы помним.

Сам Андерс'н

Свечи зажгли в церкви помолились.Но насчет претензии вы лишканули! У них до сих пор претензии.

Muza

Да, это понятно, но в тот момент

Сам Андерс'н

Майн кампфе все расписано

Muza

Да идут они куда подальше, до стих пор вся нация чувствует себя виноватой перед всем миром.

Сам Андерс'н

Японцы и Британцы не меньше в Китае угробили

Muza

Да больше чем в Великой отечественной, никогда

Сам Андерс'н

У нас погибло 27млн.,а вКитае 42

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если ДОТЯНУ (по-времени) - выставлю.... Пенсионер Погранвойск СССР..!!!

Камбар Шабдолов

Я, у меня дед воевал. Был политруком. С войны пришел без ног и руки

Muza

Да...сколько горя война принесла и увечий.

Камбар Шабдолов

Вечная им память !

Muza

Да, какую тяжесть на плечах вынесли! А некоторые и не выжили, совсем молодые.

Камбар Шабдолов

После войны работали на руководящих должностях ( советских, партийных) и много сделали для восстановления страны, великого СССР.

Алексей Миркин

По-другому как-то почтить надо.Без религиозных намёков.

Валентина Иванова

Да этот клич да раньше. А то многие не знают

Валентина Иванова

А скольких морально раздавить. Чиновники

Muza

Да...Есть много всего тёмного и неотвратимого.

Валентина Иванова

Как достали

Muza

Да, главное, ничего не боятся, обнаглели совсем.

Валентина Иванова

Нет в открытую говорят. Посмотри кто я. А ты кто. И добавят дурочка

Елена Зуева

🖼

Любовь Фомина

Хорошее предложение !!!! Я поддерживаю !!!!

Muza

Спасибо. Хорошо, если в этот вечер семья соберётся и вспомнит своего солдата, помянет его.

Любовь Фомина

Мы всегда помнили ! Сейчас даже правнуки уже ходят в " Бессмертный полк" с портретом нашего дедушки !

Muza

👍

Людмила Крю4Енкова

+++++++5👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лариса Деменева

да, это правильная идея. Спасибо, Муза!

Muza

Вот, давайте сегодня сделаем так, и своим знакомым передайте.

Иван Дорофеевич Овчинников

У нас свечи ставят к памятнику победы.

Muza

В окне тоже очень неплохо. Во время войны на воротах были звёзды у тех, у кого все мужчины ушли на фронт, или погиб кто-то. А свет свечи в окне , как посыл в небо, что мы о них помним.

Во
Вов

бей фашистов и бандееровцев до смерти

Канат Курманов

Ни кто не забыт, ни что не забыто !!!

Николай Костров

Как здорово вы предложили !!!

Muza

Я думаю, что это будет трогательно и всем, кто идёт по вечерней улице будут видны эти огоньки, и вспомнят все о погибших, и поклонятся им в душе низко, и будут мир беречь как никогда.

Николай Костров

Эх как бы хотелось, что б так было!!!

Muza

👍