Иг
Игорь

В детстве в углу стояли наказанные? Или у вас все углы в доме были заставлены?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Моор

Не, меня не ставили а вот я попробовала дочь в угол поставить и печалька час стоит второй идёт говорю ты поняла за что стоишь да мам я поняла и больше так делать не буду я говорю иди тогда спать а она я не извенилась я говорю извениться и иди спать а в ответ тишина стоит и стоит в углу я опять спрашиваю дочь ты же не правильно зделала да мам я поняла и больше так делать не буду ну так иди спать нет я е

Дилмали Грегори

Помню только один раз в детстве мама поставила за что то в угол, а папа ходит быстрыми шагами вокруг и умоляет: "Проси у мамы прощение". Это было папе наказание, а не мне. Конечно, меня убрали из угла побыстрее.

Дилмали Грегори

Мною это не раз было уже сказано. Если возвращаюсь домой поздно, а в доме были разборки, то собаки, каким образом, не пойму до сих пор, рядом с обиженным будут.

Yura Smirnov

Не когда было стоять, то работа в саду или огороде, поручения родителей и конечно беготня на улице. Стал побольше - секции плавания, моделирования, бокса, школа

Валентина Рязанова

Нам в детстве некогда было стоять в углу, работы было непочатый край, даже не буду перечислять, но тяжёлый непосильный труд мне был знаком с детства.

Алевтина Немерова

Был в детстве угол за шкафом, сама туда вставала, когда обижалась или хотела пореветь…. Своих детей в угол, почему-то, никогда не ставила....

Роза Хасанова

У меня дочь сама себя наказывала и вставала у стены и говорила " Я наказана", давала знать, что в чем-то она провинилась

Татьяна Стручкова

Нас с сестрой перестали ставить в угол, после того как мы полированную спинку кровати изрисовали булавкой.

Жанна Макаренко

После того, как я стала спать в углу, меня перестал отец туда ставить. Наказание такое потеряло смысл.

Сергей Радиевич Фасулати

Наказанные стояли в углах не дома, а в классе. Там, помнится, порой все углы были ими заставлены!😄

Людмила Козина ( Агеева )

Злится,но стоит,по хвосту видно ,у нас не было углов ,замена резиновой климой по попе !😀😃🤣

Иг
Игорь

😁Конечно злится. 😁

Ольга Королева

Оой в школе даже в классе за накрашенные ногтй приходилпсь начальной школе Помню до сих пор

Ольга Королева

Как удалось сделать снимок илм специально искали?

Иг
Игорь

Фото из инета. 🙂

Ольга Королева

Я так и поняла

Иг
Игорь

Думаю сценку разыграли для фото.

Ольга Королева

Ну я так и думала

Ai. Ka

В, первом классе учительница опозорила перед мальчиком, поставила в угол... Досихпор помню)))

Вера Соломенникова

вот именно-не было углов то,нас семья была 11 человек,нас за то пороли ремнем и прутом😩

Юрий Суровегин

...не шали в детстве,что бы ,когда вырастишь не смотрел из угла в окно с решёткой...

Александра Ким

Я стояла,а вот детей своих уже не ставила.или может просто дети у меня хорошие

Роман Селезнев

Стоял. Там обойки все были ободраны и вытерты от моих неугомонных ручек.

Роман Селезнев

Ага. Только без киски. А вообще здесь мальчика нельзя ставить в угол. Дверь может открыться и зашибить.

Иг
Игорь

Думаю, разыграли сценку для фото. 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ, Я С ДЕТСТВА - УГЛЫ РИСОВАЛ!" Р.Рождественский

Muza

не было такой практике в семье.Нас было трое, в углу никто не стоял.

Ал
Алиша

Было, но у меня хорошая фантазия была и там находила занятие /игру

Кулебяк Кулебяков

Было желание в углу прорыть подкоп пока никто не видно!

Иг
Игорь

Эти углы ничего не давали.

Люда Михайлова

я сто раз стояла в углу и дома и в школе вот из за таких козявочек