Малиновое Счастье (Слащинина)

Чем можно усмирить дамскую вредность?

Ответы
Масимжан Хизметов

поздно приходить домой, постоянно уезжать на рыбалку, уходить пить пиво с друзьями, заставлять смотреть футбол по телевизору, много вообще способов, все не перечислишь

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, только не это!! Это просто перебор))

Масимжан Хизметов

Ну тогда просто отшлепать по одному месту

Малиновое Счастье (Слащинина)

а как на счёт -сдачи))

Масимжан Хизметов

только если не сильно

Елизавета Новицкая

работает принцип, как в отношении с почтальоном Печкиным из мультика "Простоквашено". побольше подарков и внимания и вредность улетучивается сама собой 😉

Снежана Горегляд

Юра,а ты подумай сам!Но вы же мужики так любите вредных девчёнок ,а с покладистыми неинтересно,заранее знаешь,что они сделают

Юрий Андрейчук

что? давай мыслю...может придумаю чего

Снежана Горегляд

Утро вечера мудренее,как хорошо раньше было,ещё 4 года можно было отдыхать в Крыму,я за сутки приезжала в Симферополь,а там до моря-рукой подать,но в этом году отдыхала в Сочи,какие у меня фотки с моря,даже самой понравились.Молодец,Путин,так всё обустроил

Юрий Андрейчук

ты когда к котику идёшь?

Снежана Горегляд

Не ревнуй,пусть немножко помучится в ожиданиях,всё равно без меня не уснёт,привык,чтобы я его приласкала,вот так,к хорошему быстро привыкаешь,он у меня моряк,капитан 2 ранга,так что я люблю военных,красивых,здоровенных,как в той песне

Юрий Андрейчук

ясно...я не ревнивый

Лида Пислегина (Шевело)

Горбатого могила исправит. Конечно это страшно, но если в характере есть вредность, то усмирить эту дамочку можно временно.

Валентина Гарбузова

силой укрощать и смирять, которую дать может только Бог Всемогущий по нашей просьбе или ходатайственной просьбе

Олег Тарасенко

Чем можно выправить стан горбатой?Вредность дается женщине от рождения и она будет вас жалить до смерти!

ОК
О К

У каждого мужчины масса способов отучить это, и каждый делает по своему в зависимости от повадков дам

Эдуард Маркосян

В присутствии настоящего мужика в женщинах выключаются и вредность и вся остальная дурость .

Малиновое Счастье (Слащинина)

если бы это ещё было правдой)))

Эдуард Маркосян

Вот именно это и есть и правда и единственный и верный способ .

Игорь Викторович Поляков

Женщину нужно любить и она не будет вредничать...................,а капризы-это не вредность................

А.
Армен .

вредность это порок! может объяснить что этим она вредит себе и не к чему хорошему не придёт

Ольга Мирошникова

Вредных женщин -не видела ! Видела чуточку капризных! И зачем их усмирять? Это их изюминка!!!

Соколова🇷🇺

только тремя словами: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ !!!!( а нет у нас вредности, это просто капризы !!!!).

Алена Краснова

комплиментами , шампанским и цветами :)) конфетками, шубой, машиной, квартирой:))))))шучу%)))

St
Starling

Укротители в цирке пользуются хлыстом. Надеюсь что Вы этим не станете злоупотреблять?

St
Starling

За это УГ наказывает.

St
Starling

Тогда надо оставаться мужчиной и иметь нормальную голову и воспитание.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так я же не мужчина вовсе

St
Starling

Простите, на аватарке Вы более всего на мужчину похожи. Женскую вредность усмиряют воспитанием и образованием.

..
..aлёнка ..=)))

не чем, это переизбыток гормонов в организме , мы вредины, но сладкое нас успакаивает)

Калмира Кудабаева

этот вопрос сложен! Сколько женщин, столько вредностей, и на каждую свои есть рецепты

Виктор Мурга

Либо силой, либо подлизыванием. Но в любом случае это не приведёт ни к чему хорошему.

Stubborn Angel

Отойти на безопасное расстояние и кинуть в нее кошельком,это так,временное затишье

.предлагающий Соскам...!!!!

вредность дам это длинный язык его нужно занять заткнув членом пусть работает ))

Галина Маркова

Дамскую вредность?! Или бабью сварливость? Или их же глупость и ограниченность?