Ма
Марина

Человеку при рождении дают имя, а как зовут Бога?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

как назовёшь

На
Наблюдатель

я интеллектуал

На
Наблюдатель

знаю. потому тя и ведут

Ма
Марина

Всё понятно, спасибо за общение!💕

Алексей

Главный_Род.

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано.." Чтобы люди знали, что, ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. (Псалом 83:18)

Алексей

Идите лесом.Как сказано в ст.28конституции_каждый может верить во что хочет или не верить вовсе.

Андрей Будняев

Яхвэ кличут

Ма
Марина

Андрей Будняев

Мудрых книг накропали оч.много.Все не прочтёшь

Ма
Марина

Есть возможность!🙂

Андрей Будняев

Возможность есть.Потребности не наблюдается..

Ма
Марина

А жаль! От этого зависит будущее.

Владимир Медведенко

Он триедин.

Ма
Марина

Светлана Войцеховская

Всевышний.

Светлана Войцеховская

Все имена принадлежат Ему. Смешно Бога ценить и рассуждать о Нем как о человеке.

На
Надюшка

Создатель

Ма
Марина

Это просто титул Бога. Интересно, что в одной мудрой книге написано.." Чтобы люди знали, что, ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. (Псалом 83:18)

На
Надюшка

Как живём такому богу и поклоняемся,по делам нашим

Воробей Воробьев.

А его нет!.

Ма
Марина

Галина Золотарева

Саваоф...

Ма
Марина

Галина Золотарева

А кого Савоофом тогда зовут?

Ма
Марина

Это тоже имя Иеговы, но Саваофом он называется в сочетании Иегова воинств.

Re
Ren.

Иеогова

Ма
Марина

Точно! В одной мудрой книге написано.." Чтобы люди знали, что, ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. (Псалом 83:18) 🙂

Ма
Марина

Здорово! А вы как же без сестёр то?

Re
Ren.

они нормальные свидетели 👍

Ма
Марина

И вы присоединяйтесь к ним...

Александр Dung Попенов Kim

Сананда

Александр Мамедов

какого?

Ма
Марина

Но, Бог как известно ОДИН,Интересно, что в одной мудрой книге написано.." Чтобы люди знали, что, ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. (Псалом 83:18)

Александр Мамедов

А что они не настоящие. Язычники.Они существовали же.

Ма
Марина

Да конечно ненастоящие.🙂

Александр Мамедов

Если в Киеве и Новгороде Владимир и его воеводы крестили язычников, но не убивали их и не превращали в рабов, то с населением Западной Руси не церемонились. Причиной тому стали, видимо, как выступления в разных регионах восточнославянского мира против христианства и великокняжеской власти, так и обострение внешнеполитической ситуации, в частности, усиление печенежской угрозы. Владимиру было необходимо немедленно подавить целый ряд восстаний в своих землях, разорить главные заповедники язычества, уничтожить языческих жрецов, перевести часть местного населения в Среднее Поднепровье и заселить им там новые города и крепости

Ма
Марина

Мы говорим не о поступках людей.....

Александр Мамедов

Я зычники те же люди. Одни и те же.Чем они плохи?

И.
Ирина .

Иегова.

Ва
Валерий

ЙЕГОВА

Ма
Марина

Точно! Интересно, что в одной мудрой книге написано.." Чтобы люди знали, что, ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. (Псалом 83:18)

Ва
Валерий

вчера смотрел фильм--КРЕСТОВЫЙ поход))

Ма
Марина

Не видела такой фильм, интересный по теме?

Ва
Валерий

ИНДИАНА ДЖОНС или последний крестовый поход))

Ма
Марина

Ааааааа, видела отрывочек, точно вот оно подтверждение....

Ва
Валерий

у фильмов США--часто прослеживаются такие моменты

Бабайкин Юрий

Йегова

Ма
Марина

Точно, только первая буква И.🙂

Бабайкин Юрий

Да.но все произносят по разному как Илья и Илия

Борис Матыцын

йегова

Ма
Марина

🙂Точно, Иегова!

Наталья Савич

Иегова

Ан
Андрей

Йегова

Ма
Марина

Людмила Кржисецкая

95 имён

Виктор Лукиша

Мойше

Ма
Марина

Виктор Лукиша

спасибо 🤝🌹🌹🌹

Alex Saplatin

бог...

Ма
Марина