Sa
Sawanna

32-летняя Мария из Ферганы — самая молодая из тех русских женщин в Средней Азии,
которые согласились пообщаться со мной. У неё за плечами тоже неудачный брак: вышла замуж в 25 лет,
родила дочь,в 27 уже развелась. Бывший муж уехал строить новый бизнес в Россию(собирался открывать
сеть кафе фастфуда) и перестал переводить деньги на ребёнка — по словам Марии, она уже больше трёх
лет ничего об экс-супруге не слышала. Недавно по мусульманскому обряду никах Мария стала второй женой
ферганского торговца мебелью. Как и в двух предыдущих случаях, её муж старше. На сколько — она не
говорит,но сразу раздражается: «Какое это имеет значение? Мой первый супруг тоже мне в отцы годился,
но развелись же. Не от возраста всё зависит,
а от человека, от его настроения и твоих чувств к нему». Мария не скрывает, что первая жена её
избранника отнеслась к ней негативно.«Но Исламбек
её уговорил. У них две дочери, ему хочется сына,наследника — а первая супруга уже при всём
желании не сможет родить.

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сын нужен. у меня трое внучек, внука хочу. Восточный принцип, потомок....

Марго Беккер

🥴

Чисто Поржать

И?

Максим Jw

~