Римма Хайбулина

Что вы больше любите Гарри Поттера или Властелин колец?

Ответы
Стас Васильев

Оба цвай очень замутное дерьмо ибо моего сознания не хватает для полного понимания сюжета. Хуле, тупой я. От Шекспира даже с его элементами аллегории понимаю, а вот там нифига....

Владимир Бекетов

Всё говно... упиваться фэнтэзи в реальном мире - это всё равно. что жить в лощине рядом с Мордором... проснулся... глядь. а они по улицам ходят..

Римма Хайбулина

бред

Пётр Тавриль

Такая муть.Но со внуком читал и думал ну надо же до такого додуматься.Одним словом понравилось и то и другое.

Тахир Дурдыев

Сперва свою веру,Иман,Всевышнего,родных и близких,родину.а потом можно и посмотреть фильмы

Александр Гражданов

Я такое не смотрю. Только я Советские фильмы смотрю. Сериалы тоже не смотрю.

Никифоров Валерий

Сейчас нито ни другое , но когда в тренде было . то "Властелин колец "

Пётр Ермаков

Я люблю жену и детей а этих уродов и на дух не приемлю...

Наталья Попова

И то и другое не читала. И нисколько об этом не жалею.

Андрей Буфетчиков

Римма, к сожалению я не поклонник Гарри Поттера

Асамадин Камалов

и того и другого не люблю , мастер и маргарита

Nikolai Glonin

чего там хорошего!! муть голубая!!!

Ал
Александр

конечно толкиена и его творения

Иван Смирнов

Люблю красивых женщин как вы.😍

Владимир Привезенцев

Вопрос про книги или фильмы???

Римма Хайбулина

Про книги и фильмы

Сергей Владимирович

Я больше окрошку летом люблю

Alex Listok

А умнее ничего не придумала?

Олег Синяев

Женщин, красное вино и мясо!

Dave Davidson

если честно сними незнаком

Роман Митрофанов

Приключения электроника

Z*
Z *Ирина*

больше люблю "футураму"