Ол
Олег

Мадамы,а на что вы больше оскорбитесь,если вас назвать дурой или уродиной?

Ответы
Ол
Ольга

Прежде чем мадам назвать дурой или уродиной, на себя оглянитесь. Мадам может назвать так Вас, что на всю жизнь словесную рану нанесет так, что вам мало не покажется. Телесные раны заживают, душевные нет

Я Вера

Ну дура. Знаю и так! Уродина! Иногда так кажется. На правду нельзя обижаться. Другое дело, мы не любим тех, кто нам правду говорит. Поэтому, сам потом тоже не обижайся. Реакция непредсказуемая

Шагарьян Хайретдинов

а еще лучше быть в такой позиции, что и обидеть невозможно. Вот святого и юродивого никто обидеть не может. Поэтому и самая страшная правда, правда шута

Я Вера

)))

Евгения Коваленко

Сочту за комплимент и то, и другое. На что обижаться то? Оба слова изначально представляют из себя положительные определения личности и степени родства.

Москва Златоглавая Z

Нееее... если женщина дура... это даже несколько пикантно. Можно стерпеть. Но уродина..... Заберите Ваши куклы- отдайте наши тряпки! Навек!

Елена Якимова

Мне всё равно. Дура, зато красивая. Уродина, зато умная. Пусть говорят , что хотят. У меня собственное мнение.

Елена Иванна

Ну наверное)))) на уродину)))) Дуры то мы все дуры))) А вот уродины нет- каждая красива по своему...

Ес
Есинда

Улыбнусь... Хоть так, хоть эдак назовут. Потому что мне все равно кто и что обо мне думает)

Татьяна

воспитанный человек никогда не позволит сказать такое..... и не важно М это или Ж

Ол
Ольга

да мы ни на что не обидимся...есть категория людей, на которых не обижаются...

Ирина

Я на больных не обижаюсь.А здоровый мужчина,женщину не станет обзывать.

Валентина Перминова /замятина/

А вам как больше нравится- как вас называют мужчинкой или кобельком.?

Ол
Олег

Жеребцом

Валентина Перминова /замятина/

Жеребцы своих мадамав не обижают . Это просто не этично .А вы кобелек \слон и моська\

Ол
Олег

Брысь бабка

Наталья Казаченко

А зачем так с женщиной? Если она не нравится - просто пройдите мимо.

Робот Вертер

Автор, наверное, не имел ввиду незнакомку на улице

Наталья Казаченко

Тем более. Зачем обижать знакомую?

El
Elena.

Некрасивых не бывает,ну а дура... подумаешь,дуракам живётся легче.

Лева Правая

как ты посмел???? что с твоей головой? а с совестью и учтивостью?

Ол
Олег

Утибозимой какие мы грозные

Катерина Горностаева

Ведь тот, чье мнение важно, так не назовет. Так что без разницы

Галина Коровина

Конечно уродиной, дурой и сама себя иногда называешь.

Аленка

А че на вас обижатся..таких в яму автомат в руки......

Galina Lytovchenko

не оскорбляюсь, потому что , это меня не касается.

Лариса Хуснутдинова

а в ухо или с ноги ,что более предпочтительнее?????

Е)
Екатерина ))

Хоть горшком назови, только в печку не ставь