A-
Alinej -@)))

День Святого Валентина - праздник мерзоти! РОССИЯ ОПОМНИСЬ ! НЕ СМОТРИ БОЛЬШЕ На Запад! НАШ ПРАЗДНК - 8 ИЮЛЯ ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ - ПРАЗДНИК ИСТИНОЙ ЛЮБВИ 💞👨‍👩‍👧‍👦💞

Ответы
Ангел L

в проявлениях- любви ...не может быть ничего мерзкого....чем плохо получить цветы от любимого...сделать ему романтический ужин....кидаетесь из крайности в крайность..лижбы нигатив нагнетать...

ДА
Джива Атма

форма и наполнение разное !!!! кто придумал праздник и для чего ))) просто разум и 15 минут интернета

Ангел L

ну и что..кому от этого плохо?

ДА
Джива Атма

энергию свою отдавать на акультный вамперизм помоему очень Глупо

Леди Мила

ага.. Февроняи его шантажировала.. вот пример.

Москва Златоглавая Z

Чем больше праздников- тем лучше!))

Пу
Путник

Давайте и другие праздники туда же пошлем, которые с запада пришли

Дмитрий Яковлев

Полностью согласен

Наталья Самойленко

Вы правы!!!👍

A-
Alinej -@)))

,🌹

Михаил Maro

И это верно!

Сергей Смирнов

Согласен

Сергей Смирнов

Веснаааа

Nikola Mahkov

🌷