День Святого Валентина - праздник мерзоти! РОССИЯ ОПОМНИСЬ ! НЕ СМОТРИ БОЛЬШЕ На Запад! НАШ ПРАЗДНК - 8 ИЮЛЯ ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ - ПРАЗДНИК ИСТИНОЙ ЛЮБВИ
A-
Alinej -@)))
Ответы
Ангел L
в проявлениях- любви ...не может быть ничего мерзкого....чем плохо получить цветы от любимого...сделать ему романтический ужин....кидаетесь из крайности в крайность..лижбы нигатив нагнетать...
ДА
Джива Атма
форма и наполнение разное !!!! кто придумал праздник и для чего ))) просто разум и 15 минут интернета
Ангел L
ну и что..кому от этого плохо?
ДА
Джива Атма
энергию свою отдавать на акультный вамперизм помоему очень Глупо
Леди Мила
ага.. Февроняи его шантажировала.. вот пример.
Москва Златоглавая Z
Чем больше праздников- тем лучше!))
Пу
Путник
Давайте и другие праздники туда же пошлем, которые с запада пришли
Дмитрий Яковлев
Полностью согласен
Наталья Самойленко
Вы правы!!!
Михаил Maro
И это верно!
Сергей Смирнов
Согласен
Сергей Смирнов
Веснаааа