Олег

Купил поясок с турмалином на шею. Прогревает зараза отлично. Есть ли какие минусы , противопоказания к этим поясам ? Делитесь опытом опробувшие эти пояса

Ответы
Арман Набиев

а чьего производства этот поясок??? и почему именно на шею??

Олег

Заказал с Али . На шею стоит копейки , на пробу. Буду брать на поясницу уже уверенно что эта система функционирует

Арман Набиев

да турмалин сильная вещь! но меня почему-то смущало китайское производство! я как-то ходил на японские препараты такие обалденные... Там основа тоже турмалин-нефрит.. только принцип очень активный! Идёт подогрев электрический с сильнейшей изоляцией магнитного резонанса, а также действует ударный массаж 12 режимов!!!! Обалдеть какое воздействие мощное!!!! Выходишь после процедуры... ощущение что тебе 12 лет! Даже всё что тебя окружает видишь так как будто ты подросток!
Но дорого стоят эти препараты....

Олег

В этом и вопрос . цена услуг .А тут относительно копейки и все работает

Арман Набиев

да! именно так! 🙏

Светлана Крохина

не знаю мне это не грозит.

Маргарита Крылова

)))))