Господин Дроссельмейер

Вы что-нибудь готовили по рецептам из художественной литературы?
"...положить груздочков солененьких, нарезать тоненько крымское яблоко и один помидорчик и накрошить туда головку лука, картофеля вареного, свеклы и огурчиков. Потом все это, понимаешь, смешать, посолить, поперчить и полить уксусом с прованским маслом, а сверху чуть-чуть посыпать мелким сахаром. И к этому еще подается в соуснике растопленное малороссийское сало, знаешь, чтобы в нем шкварки плавали и шипели..." (А. Куприн)

Ответы
Бабка Ёжка

Прочла в "Мертвых душах", что в грибы соленые нужно гводичку класть... Попробовала. Действительно, вкус улучшается))

Татьяна

Ага) я сразу представила тот стол с поросеночком жареным...осетринкой)) и икрой--- заморской баклажанной

Людмила Козина ( Агеева )

Смачно !где,бы ещё груздочков взять!а готовила по Дарье Дворцовой !🤗🤗🤗

Люби Мое Творение

Порционнные судачки а ля натюрель...хотелось бы попробовать))

Muza

Класс! Был соблазн и не раз. Да где же всего этого взять-то!

Ме
Механик.

В пузе все перемещается,не париться и лопаем.

Виктория

И что это получится?....ноги не оторвёт?

Господин Дроссельмейер

Не оторвёт. Вот насчёт сала есть вопросы.

Любка Котелок

...донцова тоже вставляет рецепты.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слюнки потекли!

Ali Na W

Знал,что писал

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Лидия Куркина

😲

Лариса

Нет.)))

Natali Ник.

это типа винегрета?

Господин Дроссельмейер

Судя по ингредиентам да

Natali Ник.

Да... гурманы!

Т@
Т@Ня

Нет.