Людмила

Мы приходим на этот свет в середине сеанса и уходим тоже в середине сеанса....Вам не обидно?

Ответы · страница 2
Странник

Нет, мотомучто это не сеанс а репетиция

Странник

Вам знакомы эти слова: Матфея 19:30 Но многие первые станут последними, а последние — первыми⁠.

В К

А куда деваться то? Нас не спрашивают.

В К

А зачем обижаться на очевидное, всё равно не изменить🌹

Игорь Реус

Сеанс какой-то уныло однообразный.

Людмила

Почему...многосерийный...зачался,родился,поучился,повеселился,женился,поработал ,умер...а другие то помоложе живут и новые нпрождаютсч

Игорь Реус

А толку-то... Всё предсказуемо.

Игорь Реус

Мне ничего не надо. Мне - не обидно.

Телефонист Вася.а

Обидно?Да,нет.Грустно наверное.

Людмила

сеанс то длинный....лет эдак 70-80

Телефонист Вася.а

Ну,этого знать не можем.Но и это ...так себе короткометражка.Иногда даже сюжета не допонял.

Людмила

да ладно сюжет один и тот же у всех.....родился....поучился.....женился....поработал....повеселился....женился.....и конец последней серии

Телефонист Вася.а

В принципе,да.Но здесь возникают вопросы.Я по пунктам.Где?,где и как?На ком? с какой интенсивностью и опять же ,где?А последний повторный это не ко мне.Ошибся предпоследний не ко мне,а последний,как срежиссировал.

Телефонист Вася.а

Сугубо мое мнение.Не претендую ни на,что.

С?
Санька ???

почему в середине а не в начале

Людмила

Потому что до вас жили люди и после вас будут жить

Александр Жданов

ни чуть, главное ухватить суть

Александр Жданов

Именно по этому - каждый рисует свой рисунок жизни! И не стоит никому завидовать.

Людмила

ну мы перешли уже к другой проблеме...зависти

Александр Жданов

ничего удивительно, ибо просмотра сеанса в середине фильма предоставляет нам возмодность встретится со всеми низменными качествами...

Людмила

Согласна...всем им подвержен каждый из нас...

Людмила

Этим и отличаеися по сути своей

Серж Яковлев

..а вы хотите с самого начала?

Людмила

Я ,как все...в свое время придти и уйти

Na
Namik

Это лучше, чем ничего.

Людмила

Ещё бы...нам ,живущим крупно повезло,а сколько опоздали на этот сеанс,да и вообще не знали об этом кино!

Na
Namik

Наверное, нам все же лучше.

Владимир Белокобыльский

Вопрос трудно понять.

Владимир Белокобыльский

Это не так, приходим вначале и уходим в конце.

Людмила

Нет....до вас уже люди смотрят...и после вастоже будутсмотреть

Владимир Асиновский

А что делать.................

Людмила

продлитьэтот сеанс как можнодольше

Сергей Соседка

Обидно и грустно

Людмила

👣принять и простить

Николай Болдырев

и что меняет?

Людмила

Да ,ничего...факт просто...

Александр Игрицкий

Нисколько!

Александр Игрицкий

Нам кина не нада: гаси свет!!!

Жа
Жанна

Нормально

Ве
Весна

Все путем

Людмила

Путь у всех именно этот....сколько бв серий не было в фильме

Ве
Весна

Главное не трусить 🤫😉

Юрий Попов

Обидно....

Людмила

А что делать?только благодарить и кланяться за предоставленную возможность маме пожить на этом свете!!!!

Анатолий Подколзин

Еще как!

Анатолий Подколзин

Конечно есть - нужно жить!

Вл
Владимир

Обидно..

Вл
Владимир

Обидно мне, досадно, но ладно...

Андрей Берзенин

Нет

Людмила

М правда,какие обиды....скажем спасибо . что пустили нас на этот сеанс жизни....а сколько вообще не попали,а могли бы

Андрей Берзенин

Синтез двух направлений Дзен и Бон. Лично мой. )))