Любовь

Какая высота у самого высокого цунами в истории ?

Ответы
Vитя@Zь

Несколько лет назад волна перекатила остров.. Погибло около 400 т. Чел. Помню говорили что высота(глубина) воды в высокой точке острова достигала 10 метров, да превышение острова... Вот, других не знаю....

Любовь

Спасибо за ответы ))))👍☕🍫🍨

Vитя@Zь

Пишите, спрашивайте, пусть мы подергаемся))) 🌹🤗🦉

Любовь

Ой.....насмешил ! Да ещё и на ночь !🖼

Vитя@Zь

Прикольно!))) 😁🌹

Любовь

Мне тоже нравится.

Янг Николсон

5 метров. и только попробуйте сказать что это не так🤣я сегодня микроб🤣

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.🤗 а ПОЧЕМУ МИКРОБ ?

Янг Николсон

к соотношение к 5 ти метрам🤣

Любовь

🤪

Максим Jw

500 метров. А вот как измерили, интересно?

Любовь

Есть такая профессия - океанологи.

Гр
Григорий

Слышал про загестрированные триста

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Гр
Григорий

Блин. А я ещё не родился. 🤔

Любовь

Ну и что ?

Гр
Григорий

Обидно

Любовь

Да...ладно ! Значит по судьбе так.

Се
Сергей

Не дай Бог с ним встретиттся

Любовь

Ну, не скажи ! Русский язык так богат !

Се
Сергей

Так понравилось или нет?

Любовь

Что понравилось ?

Се
Сергей

Сам в замешательстве, не пойму

Любовь

Какой - то ты не определённый.

Airat Nureev

...наверное,метров 35-40...

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Airat Nureev

обалдеть

Любовь

да

Z Сергей Балхошин V

известно 524 метра

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Z Сергей Балхошин V

Максимальная высота, на которой были зафиксированы разрушения, вызванные волной, составляла 524 метра над уровнем моря (или 1720 футов). так говорит Алиса. я ей верю

Любовь

Спроси её в каком году и где ? Я перепроверю.

Z Сергей Балхошин V

Любань ну спроси сама, пожалуйста

Любовь

Зачем ? Она тебе отвечала.

Z Сергей Балхошин V

ну я спросил, она сказала, потом вопрос в поисковик забил и мне яндекс дал ответ

Вова С Кошкой

Метров сорок?

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь 🙂 а известно вследствие чего была такая огромная волна?

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь. А известно вследствие чего была такая волна?

Любовь

Цунами было вызвано оползнем. В результате землетрясения в воду упали миллионы кубов камней и льда. Они вызвали волну большой силы. Ледник на вершине горы просто подпрыгивал от дрожи земли.

Максим Jw

Спасибо.

Любовь

🤗

Сомерзби

18 метров

Любовь

Неверно.🤗

Сомерзби

Угадал?

Любовь

нет.

Сомерзби

Эх, как всегда мимо

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Виталий

🤷‍♂️

Любовь

Классно !

Виталий

🖼

Любовь

Красивооооо.......................🤗

Виталий

🌹

Любовь

👍☕🍫🍨

Игорь Фолимонов

не знаю

Любовь

Бывает.🤗

Игорь Фолимонов

Ну да

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Игорь Фолимонов

Хм. Не знал

Любовь

Бывает.🤗

Arkady Kan

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Arkady Kan

Кошмар!

Любовь

ДА

Ди
Дим

Любовь

Неверно.

Ди
Дим

Извините

Любовь

За что ? Извинять ?🤗

Ди
Дим

Просто

Любовь

🖼

Ди
Дим

🥂

Га
Галым

Любовь

В истории человечества самая высокая волна была на Аляске, её высота = 500м. 1958 год.

Га
Галым

М да уж

Любовь

🤗