Айечка

Я одна люблю распутывать наушники?)

Ответы
Алексей Маслов

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😉😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🙃🌺🌼🌸😊💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Андрей Губарев

А я терпеть не могу распутывать душ, но всё время это делаю. Только распутаю, а близкие снова завьют как кудели.

Нюточка Пантерка

А я люблю липисинки чистить до последнего всю кужуру и тщательно чтоб идеально было. Это болезнь наверно)))

Айечка

Большая редкость )

Нюточка Пантерка

Только ци

Нюточка Пантерка

Да? А почему

Айечка

Столько терпения у меня нет))

Нюточка Пантерка

Так вот всем и загадка у меня терпежвообще у воообще нет

Олег Соколов

по необходимости...не то чтобы люблю...но приятное чувство...- когда провода распутаны...

Дмитрий Врублевский

без понятия, но я не кайфую и не проклинаю наушнки, как то паралельно ) обічная рутина )

Андрей Смердов

Нет.Кто-то любит их распутывать,кто-то нет,но всем приходиться распутывать....

Алексей Городецкий

Не в распутывании дело....главное заморочится над чем нибудь....от безделья

Айечка

Только в Казахстане )

Алексей Городецкий

У тебя родители богатые?

Айечка

Откуда такой вывод? )

Алексей Городецкий

Неоткуда..предположения )

Айечка

Нормально )

Анастасия Канова

зачем?они же любят друг друга поэтому и запутываются а ты их разделяешь...

Сергей Булкин

Я их наматывал на коробок спичек и убирал и не приходилось распутывать)))

Андрей Владимирович

И много уже распутали? Сколько у Вас в коллекции распутанных наушников?

Бегущий За Удачей.

Ещё кульки с узелками , удлинители, зарядку,телефонные шнуры и ещё куча.

Almas ***

Мило) видимо нравится разгадывать что либо (хобби из этой категории)...

Ваня Шолохов

Бороды,запутанной лески,тебе не хватает,и сразу всю любовь и отобьет.

Владимир Гордейчик

.. а мне и леску .. на рыбалке порой приходится распутывать .. ☺️

Dagestan 5

Нет, не одна...и мне приходится распутывать, но уже без любви!))

Dagestan 5

Чего так?) Типа повеситься и жениться никогда не поздно??))

Айечка

Не берут меня вредную))

Dagestan 5

Так не вредничай, если есть Достойный жених))

Айечка

Пусть любит какая я есть)

Dagestan 5

Ишь какпя))) пусть кричит))

Сергей Анатольевич

Ну если это вызывает любовь - я восхищаюсь терпению Вашему )))

Айечка

😜)))

Морихэй Уэсиба

Нет , поверь я тоже люблю , только Корман так может запутать ))

Айечка

Верю)

Андрей Власов

Купил себе блютуз наушники и забыл что такое их распутовать

Сергей Максимук

Так их же два всего, на одно ухо и на второе, чё там путаться?

Сергей Кострицын

ну видимо вы одна такая,потому что я не навижу это делать ))))