Геннадий Терещенко

Почему женщина ищет мужчину сильнее себя во всем? В некоторых вопросах мужчина слабее женщины, но женщина не может принять это как положительную сторону, или не обращать на эту слабость внимания, начинаются претензии, склоки. А у вас как?

Ответы · страница 2
Елена Судакова

не всегда, смотря в чём выражается слабость мужчины.

Елена Судакова

всё время радовать не получится, иногда хочется и морду набить.

Геннадий Терещенко

это надо! и ему тоже! сколько помню свою тетю и дядю, вот это радость! просто друг от друга, наверное у меня зависть

Геннадий Терещенко

жаль! я к этому стремился!((

Геннадий Терещенко

ну да, как я не догодался!

Геннадий Терещенко

обидеть меня очень непросто, мое крэдо обижать! и это же бич! это у меня не отобрать!

Татьяна Алексеева

Ж должна знать где она сильнее мужч .дом семья

Наталья

Издревне считалось, что мужчина опора семьи !

Ол
Ольга

Лучше пусть мужчина старается быть сильнее.

Геннадий Терещенко

вопрос в том сможет ли женщина смирится с обратным? ведь нет?

Надежда Осокина

а в чем это вы слабее нас.?? интересно ????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие слабости вы имеете ввиду??

Геннадий Терещенко

Каждая слабость индивидуальна и это вам виднее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ведь со слабостями себя имеете ввиду..... почему же тогда мне виднее?

Галина

А что мы лучше вас можем решить?

Геннадий Терещенко

вы не знаете? СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Любовь..любовь!

И что же это за слабость такая?!

Эдуард Щиголев

Он хуже печатает на машинке😋

Любовь..любовь!

Так и машинок уже давно нет....

Эдуард Щиголев

Есть еще много профессий где женщины лучше, там где монотонная нетворческая работа

Геннадий Терещенко

женщина это нежность, ласка, забота! в професиональном плане мы мужчины продвигаем женщин! не я конкретно, но мужчина всеравно сильнее женщины!!! просто не все, только единицы, а у женщины мышление одностороннее она не совершает дурацких ошибок но и не может не примерить на себя корону! женщина которая не способна остановится *ЛОШАДЬ* скачи скачи гривастая моя!!

Эдуард Щиголев

Или которая вытворяет😋

Далеко Не Идеал...увы(

именно вот так

Геннадий Терещенко

а это не есть хорошо! это надо исправлять, двоим, а если двое или кто то один не захотят, край.

Геннадий Терещенко

рано или поздно кого это перестанет устраивать, и он или она воспользуется ситуацией! не дай вам Бог!

Далеко Не Идеал...увы(

благодарю. это просто так не дается

Далеко Не Идеал...увы(

никому просто так не дается

Геннадий Терещенко

если Он кому то дает то у кого то забирает!

Геннадий Терещенко

все говорят не знаю. и все знают!

Ол
Ольга

Не факт

Ол
Ольга

В селах Рязанщины, В селах Смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины,
Там, бесконечно и верно любя,
Женщина скажет:
"Жалею тебя".

Геннадий Терещенко

жалею? жалеть меня за что? нас мужиков за что? за то что мы за вас женщин боремся? мы это заслуживаем? мужчины которые отдали свою жизнь, за ЭТО тоже заслуживают жалости???

Али Абдулсамедов

Это стих какой-то ? Слова похоже из стихотворения взяты

Ол
Ольга

из песни слов не выкинешь😊

Али Абдулсамедов

в слове жалеют , нужно в первом слоге букву "а" на "е" нужно поменять )))