С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

У одной дамы прочел вопрос - "Мужики в возрасте, а почему вы выбираете молодых?". А у меня встречный вопрос - дамы, сверстницы, а почему вы так ленивы на секс?

Ответы
Muza

А потому что мужчины ровесники, которые уже ничего и никак, или кое-как, ленивы на подумать: что они с этими молодыми-то лет через пять делать будут? И ещё, женщины не дуры, если у мужчины на неё глаз не горит, чего ей к сексу с ним стремиться-то, если он её ничем не зацепил?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Устал уже говорить - вопрос внимательно почитайте. Из него вытекает, что с молодыми то все прекрасно получается, как получалось бы и со сверстницами, да только они в сексе ленивы!!! За каким фигом Вы на вялых мужиков все переводите стрелки?????? Тут где о них речь????

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно!За машиной ухаживаете,обожает ,делаете ,вот и женщину надо подготовить перед выездом !🤗🤗🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это и ежу понятно!

Фа
Фатиния

...а если муж старенький,и больной,ему не до секса,он рад месту,мы же не побежим молодых искать?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну это другой совсем случай)) здесь, конечно, все вне этой темы))

Фа
Фатиния

Благодарю

Ar
Arina

все дело в сексе, последние силы сгребут для молодых, точь-в-точь последняя лебединая песня

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ну на фиг!!! С чего последние то? С последними как раз на молодых не рыпаются!

Ar
Arina

вот тут вы не правы, а нам что, мы ха себя в дюбом возрасте полежим

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полежать "полежати" рознь)))😁

Ир
Ирина

У меня наоборот совсем, мужчина а вернее муж среднего уже возраста и ленив на секс!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и прекрасно!!))) в измене партнера, человек чаще всего сам виноват)))

Ир
Ирина

Наверно так конечно, но всё может измениться порядком

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и пусть меняется)) изменения - это всегда прогресс))

Ир
Ирина

Ну да точно поживем как говориться и увидим!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и отлично!!))

Наталья Ершова

ПРАВДА ЖИЗНИ ТАКОВА,ЧТО СЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕВУШЕК ПОЛЕЗНЕЕ С МОЛОДЫМИ МУЖЧИНАМИ

Де
Дева

Просто он сам не интересен для сверстниц. Сверстницы предпочитают молодых😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну... слишком спорно) обычно говорят, молодые неумелые)

Де
Дева

Да говорят, но есть же такие, которые хотят вот молодых

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

есть, но не много)))

Де
Дева

Ну вам виднее

Де
Дева

👌

Света Life

А у меня ответ А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЭТО? Просто нам вирт ни к чему )))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А где здесь про вирт? Ни слова, по моему!!!))))

Света Life

Разговор об интернете, я делаю выводы ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мадам, советую Вам внимательней вопрос прочесть))))

Света Life

Тогда спросите у соседок )))) Я внимательно прочла ! Будьте здоровы.👋

Пётр Ермаков

Ух, ты!!! Сроду не встречал за свою жизнь дам, ленивых на секс!!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, если твой сек длится 3 минутки!!))))

Пётр Ермаков

По себе судишь, бесстыдник...?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что, залаял? значит я угадал))))

Пётр Ермаков

Сопляк ты безмозглый! Угадывать-то тебе и нечем!!!!

Фенька *****

Дамы на секс ленивы не бывают...бывает рядом не тот мужчина

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ой ли??!!!! Для молодых тот, а для дам не тот? Ерунду не говорите

Фенька *****

ерунду говоришь ты...из за отсутствия вас у молодых гормоны прут им пофик кому подставить....

Фенька *****

боже...тебе полтинник завтра...о каких молодых ты можешь разговор вести...что ты с ними делать будешь...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тебя вот не спросил - вести мне разговор о молодых или нет!!! себя поучай!!!

Ма
Майра

Не все во первых а во вторых с молодыми многим интереснее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

естественно!!! мне, например!!)))

Ма
Майра

Ну вот и женщинам также.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

флаг в руки!!)) я не про это спрашивал)))

Ма
Майра

Ну я вам отвечаю не все ленивы а некоторым молодые интереснее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот уж... вообще не в этом дело))) Вы так ничего и не поняли))))

Ма
Майра

Я вас вроде правильно поняла

Пчёлка

Это не женщины ленивы,это от мужчины зависит, не умелые...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с молодыми умелые, а со старушками нет! оооочень логично!!!!

Пчёлка

А тебе что мало молодых?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мало!!!!! мне всех надо!!! сразу!!!

Пчёлка

А сам-то что можешь дать любой женщине,кроме секса?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Те, кто со мной спит - знают. А Вам то я с какой перепуги должен говорить что я могу дать, а что нет?

Пчёлка

Я ответила так,потому что о себе слишком высокого мнения. Такие и не больно кому нужны...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣 вот женская самонадеянность и всезнайство иногда раздуты до безобразия)) Вы откуда знаете, нужен я кому-то или нет? или Вы по себе судите, потому-что сами на фиг никому не нужны?))) ну смешно ведь!))) и вообще - "такие" это какие? опять же, совершенно меня не зная, Вы меня занесли уже в какие-то "такие"!!)) потом, Вы несете чушь про то, что я слишком высокого мнения о себе, ПОЧЕМУ??? на каком основании Вы можете говорить про меня те вещи, которые не можете знать? Вы кто такая, богиня всезнающая? не думаю! все мои знакомые и окружение, заметьте, это те, которые меня знают, наоборот говорят, что я слишком самокритичен и незаслуженно невысокого мнения о себе. Мне надоело Вашу чушь читать вместо ответа на вопрос, еще раз свой бред напишете - забаню.

Та
Татьяна

А почему женщины в возрасте должны заниматься сексом?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кому хорошо?

Та
Татьяна

Всем. У вас мужской взгляд, у нас женский. И оба правильные.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

аминь. всего хорошего.

Та
Татьяна

Если Вы предполагали, что женщины примут Вашу сторону, то ошиблись. И Вам не хворать.

Не
Несмеяна

Дамам-сверстницам он надоедает за много лет.

Людмила

женщине секс не так остро нужен как мужчине

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да)) это резонно))

Зина Ефанова

не все от возраста ,есть еще от природы))

Мелания

А вы не обобщайте. Это индивидуально.

Мелания

да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

круто!!!)) первый раз общаюсь с девушкой по имени Клара!))))

Мелания

А мне известны пару Клар))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вам больше повезло))) Клара, а Вы есть в соцсетях каких-нибудь? Может давайте там пересечемся?

Мелания

только здесь))Можно в личку))

Тюлень Любви

может они немощны уже?🤭

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да похоже))))

Вера

У меня всё наоборот,молодые ..........

)..Александра) Саша Просто))

Позвольте не согласиться))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну конечно!))) Естественно, не без исключений)))

)..Александра) Саша Просто))

))) а ленивы...?.. Знать- что то пошло не так)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну, по всей видимости, да)))