Полувековая Дама

В детстве (14лет), когда я поняла, что буду скоро целоваться с мальчиком, мы с подружкой решили потренироваться друг с другом. (казалось катастрофой, если он узнает, что я не умею). Тренировались. Но так как толком не знали как надо - это был смех и позор. В итоге целоваться меня учил ОН. И было ну прям совсем совсем не до смеха. И очень здорово!!! А как вы учились целоваться??

Ответы
Иван Бондарь

Остались очень приятные воспоминания..Возраст не помню точно 15 что ли и соседка она моложе.....И не помню как это случилось -все получилось и без тренировок...как то спонтанно и так приятно.....дыхание останавливалось.....сердце выскакивало....Этого никто и никогда не слышал...

Полувековая Дама

Клааасс. Это так здорово

Иван Бондарь

Потом когда повзрослел и это было осознано ....не так это приятно.....

Полувековая Дама

А надо просто терять волю, когда целуешься. И только всегда будет приятно

Иван Бондарь

не знаю.....и уже забыл как это....

Иван Бондарь

Вы правы...понимаю....Но пока так....

Владимир Забродин

Да так же как и Вы. Познакомился с девушкой . стали встречаться и выбрав удобный момент я попытался её поцеловать, но так неумело что она сказала мне, чтоя целоваться не умею и стала меня целовать сама.

Полувековая Дама

Прикольно

Владимир Забродин

Потом мы расстались и я познакомился с другой девушкой и со временем мне захотелось её поцеловать. Поцелуй получился поспешным и я с испугом ждал что тона меня ударит по щеке как это показывают в фильмах, но обошлось!

Полувековая Дама

Как мило и весело

Владимир Забродин

Получилось мило и весело и эта девушка стала моей женой и однажды я написал ей вот такой стих: Прости. что первый поцелуй был не твоим, но кто же юность иначе познает. И не известно тем двоим- чужой любви так много не бывает.

Полувековая Дама

Вы романтик

Владимир Забродин

Это то что касается первых поцелуев. Видимо и моя жена тоже оказалась натурой романтичной и как декабристка поехала за мной на край света, когда мне пришла пора служить в армии.

Полувековая Дама

Какая молодец!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Кацо !!! ты что плачешь ??? -Да вот, женился..и в первую брачную ночь, показал невесте 5 способов секса.... А она, мне, ещё 6 показала...!!!!!

Brown Sparrow

женщины и научили. потому как сам я не вкуривал, зачем это, вообще, делать))))))

Юлия По

Не училась совсем. Просто мальчик поцеловал и все. Разом поняла как надо

Сергей Янков

Однако странно? Как разучиться, так и научиться. Всё само собой.

Анатолий Бочкарев

Любви не женщины нас учат а первый пакостный роман. А.С. Пушкин.

Дядя Миша

Хорошо, что с подружкой далеко не зашли в этом вопросе.....

Полувековая Дама

Это было давно. Тогда извращение было не в моде

Дядя Миша

Но не заметно закралось бы в ваши неокрепшие души.....

Полувековая Дама

Но не закралось же

Дядя Миша

Это очень хорошо! Одобряю вас.

Полувековая Дама

Спасибо

Полувековая Дама

Оййййййййй. Как мило

Не Добрая🤬 Ваще

Само собой получилось)). Мальчик был опытный)).

Семен Гуральник

Все это в природе заложено.Кто как.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я как парашютист: с первого раза

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя какрас ДР буит.

Полувековая Дама

Да? Когда?

Полувековая Дама

Агаааааа

Владимир Устинов

Без тренировки сразу получилось

Ле
Лена

С одноклассником попробовали)))

Меняю Дислокацию)))

Бывает хуже) меня реально учила целоваться одна гражданка в 35 лет- но до этого я был в полностью уверен в своём профессионализме))))

Анжелика

ну уж точно не с подругой.☺️

Энинг Сокол

не учился 😉 само получилось 🙂

Энинг Сокол

не согласны?)

Полувековая Дама

Только теоретически

Энинг Сокол

ну раз практики нет, то чем нужно вооружаться?)

Полувековая Дама

Ну теоретически тоже было сложно вооружиться. Снаружи ж не видно что там внутри ртов происходит

Энинг Сокол

внутри там ничего не происходит, если поцелуй невинный, то это просто соприкосновение губ, без проникновения языков и прочего 🙂

Василий Бвс

Меня учила женщина старше

Евпатий

В детском саду...

Барс*****

👍 🌹

Барс*****

и говорят что сейчас прилично получается

Полувековая Дама

Значит с душой это делаете

Барс*****

а я иначе не умею

Полувековая Дама

Клааасс

Барс*****

🌹

Nikola Mahkov

-непомню--

Pavel Arefyev

стоя