Евгений Антонюк

Сначала идиот в студии сказал "пусть дети сами разбираются", потом еще один идиот сказал "заявления во власть кропать не мужское дело". А потом в Казани происходит стрельба в школе?

Ответы
Серафима Червякова

Школа совершенно перестала воспитывать детей и обучать как надо. А надо ответственно подходить к каждому ребенку. Учителю не важно, понял ли ребенок новую тему, если он подойдет к учителю тот скажет иди и разберись по учебнику. Это я наблюдала по своим внукам.

Николай Александрович

Три года назад после расстрела колледжа в Керчи,один ....человек дал поручение другим человекам ужесточить контроль за продажей оружия.Сейчас он же дал точно такое же поручение тем же человекам.До следующей школы у них есть время пожить спокойно.

Языческий Кот

в наше время ружей в домах было не меньше и дети исключительно сами разбирались. но что-то в школах никто не стрелял...

Михаил

тут единицы согласятся с вами - остальное быдло будет помоями плеваться

Сергей Терпугов

Вот и нашли виновных. Теперь осталось осудить и наказать.

Марго Беккер

Это норма у властей..Бабло та оне и таак получат...

Ве
Вероника

Что творится в мирное время ,казалось бы..🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Кошмар просто ,только прочитала .

Нурия Шагабиева

Думаете террористы ? Ведь завтра мусульманский праздник .

Евгений Антонюк

да все может быть. но, думаю, это несколько другой случай

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть.

Евгений Антонюк

ну, будем узнавать

Нурия Шагабиева

Да , будем узнавать.

Валерик

*Вот када убьëт - тада приедем! "🤘

С К.

И так через одно место у нас всё!!!!
Как это ещё закона нет на поголовное ношение не ограничение в приобретении оружия? Ещё бы интереснее было бы.

Маша Ерёмина

Да. Алгоритм в действии.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зашибись... Приехали..

Вощей

Вот вам и "образование" америкосовское! Организуем всероссийское голосование? За возврат советского?

Александр Чайка

это совсем другое

Евгений Антонюк

А. Шейнин: думать не надо - надо обсуждать.

Александр Чайка

что у нас винегрет при пользовании оружием.?

Еп
Епифания

Славьте Путина

*Обыкновенная*

Трагедия

Шырайлым Рахимова

Да уж

Гр
Григорий

👍🤝

Татьяна

👍

Irina Vahakangas

Да