Мудрый Князь

Вопрос (только) девушкам и женщинам... для чего вы скрещиваете свои ножки... когда сидите??

–3
Ответы
Elchin Tehmezov

Им просто не удобно сидеть из за каблуков. Из за каблуков ноги становятся длиннее и сиденья не поддерживает их, из за чего неудобство. Поставляя ногу на другую они дают ногам отдохнут. У меня ноги длиннее, и у меня та же самая проблема. На обычном стуле или на сидение транспорта не комфортно сидеть. Они низкие.

Петранка Тодорова

Причины скрещивания женских ног, по мнению психологов, в основном имеют ментальный характер, но выделяется одно - скрещенные ноги указывают на попытку замкнуться или защитить себя от внешнего мира.

Александрiелена Шабунин

Ответ врача пусть мужчины, но думаю дамы поймут, так вот у слабого пола тазовые кости так прекрасно устроены для рождения новой жизни, что им скрещивать ноги просто физиологически удобно,

Москва Златоглавая Z

Ах, мил человек...А как Вы ответите на вопрос: Почему мужчины сидят, растопырив ноги? Особенно в самолете, автобусе, электричке? Не пройти- не проехать.... Наверное, так удобно. И вам, и нам.

Мудрый Князь

чтобы вам было ближе за них браться когда нагибаетесь

Москва Златоглавая Z

А вам? Чтоб не прищемить ненароком то, что свисает?

Лариса Иванова

Никогда не задумывалась. Скорее всего, заложено инстинктивно: самец демонстрирует свои причендалы. А дамы, если не готовы к спариванию с этим самцом, таким образом ему отвечают.

Га
Галина

удобнее сидеть.А вы, мужчины, для чего свои растопыриваете? да так, что в метро люди жалуются-по два кресла своими ножищами врастопырку занимаете. проветриваете что?

Мудрый Князь

никогда так не сидел

Га
Галина

в метро не был-увидел бы.

Лева Правая

Объявление в автобусе : "Дорогие женщины, соединяйте, пожалуйста, ноги во время проезда: и вам не холодно и мне не жарко"

Оксана Чупецкая

Если сидеть на диване с вытянутыми ногами и скрестить их, то можно пальцами ног делать зарядку.

Ni Ni

правильный вопрос..многое говорит о человеке то как он сидит..особенно женшина или девушка...

Галинка Живилова

в коротких юбочках извините неприличный вид,а когда в брюках то просто по привычке

Мудрый Князь

почему неприличный вид?

Галинка Живилова

ну как то не хочется,что бы все видели какое на тебе бельё...

Мудрый Князь

ну вы веод не одеваете семейные трусы..верно, только красивые колготки которые подчеркивают красту ножек

Галинка Живилова

какая разница какие трусы,я из того времени,где существовало слово: СТЫД

Мудрый Князь

да не особо он и был!

Галинка Живилова

у всех по разному!!!!

В*
Вера *******

Чтоб не сглазили….. Кстати это мужикам тоже полезно (не только ноги, пальцы можно)

Xyliganka😎

Для того же,что и вы,когда разваливаете их,что не посидеть нормально в транспорте

Татьяна Крылова

А вы,джентельмены, почему сидите так,будто кресло между коленями?Все в генах.....?

Мудрый Князь

нет, не всегда так

Светлана Зарипова

Никогда не задумывалась над этим.... наверно это получается не произвольно☺️

Мудрый Князь

как это..непроизвольно?

Светлана Зарипова

Само слабой, может это считается прилично и красиво правда никогда не думала об этом, это просто не красиво если женщина или девушка будет сидеть развалившись

Мудрый Князь

а это красиво со стороны...как вы считаете, если она сидит со скрещенными?

Светлана Зарипова

Я считаю да ,особенно если в юбке или платье

Мудрый Князь

стОит такие если увидел подойти и погладить?

Светлана Зарипова

🤣Попробуй

A Dream

вообще-то это вредно...и дамы из образованного общества не скрещивают ножки)))

Наталья Плаксина

Я по разному сижу, когда как, если и делаю так, то это на автомате происходит.

Мудрый Князь

красиво получается?

Мудрый Князь

вы умеете изящно скрещивать?

Наталья Плаксина

Не знаю, не акцентировала на этом внимание.

Мудрый Князь

попробуйте

Света Сигуткина

Для удобства,а для чего вы ноги раздвигаете,когда сидите,вам что то мешает?

Olena Mykolayivna :)

не знаю даже, но почему-то так удобнее 😌, да и что в этом плохого то?!

Мудрый Князь

можно сказать что эротичнее?

Olena Mykolayivna :)

можно и так сказать, почему и нет)))

Ев
Евгения

Не знаю...при чем часто и стою так...кажется даже устойчивей стоять😏

Мудрый Князь

когда сидишь...почему?

Ев
Евгения

Не знаю🤷‍♀️

Та
Татьяна

По этикету. Неужели непонятно? Не ногу на ногу же закидывать, как вы!