Бываю Хорошей

Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так не охота вставать.😜

Ответы
Петр Васильев

- и одновременно повышает потенцию - выпьешь в обед чекушечку , а потом - да имел я вашу работу во все места сразу!!!!

Сергей Анахин

У женщин все нормально. А вот у мужчин усиливает желание, но затрудняет исполнение. Азбука

Brown Sparrow

алкоголь снимает порцию нажитого интеллекта, кидает вас в первобытность, проще говоря))))

Александр Александров

Разговор двух подруг"Вчера попробовала новую водку......." ну и что,"трусы как ветром сдуло"

Александр Карабашев

тогда это скорее земное притяжение,а бывает так что появляется и просто землетрясение

Александр Денисов

вот и я про то, день отпахал, а в ночь проверь - займись сверкой и сводкой.

Сергей Журавлёв

из за алкоголя люди умерают и идут вот туда

Андрик Незванный

И не надо! Смотришь на потолок...главное партнера не заблевать!😄

Сергей Ямашкин

Регулярная половая жизнь оч важна. как для души, так и для тела)))

Александр Андреенко

Ещё одна озабоченная нарисовалась. Да сколько ж вас тут!

Бываю Хорошей

сколько нужно, столько есть и не вам решать о нашей озабоченности

Александр Федянин

в вине -истина,в пиве-сила,в воде-дизентерия,так держать

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Алкоголь- противник секса, но какой он друг разврату!)))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ От души смеюсь! Доброго вам утра!☕

Юр
Юрий

🖼

Владмир

К половому влечению проходишь через салатное?

Гафур Камалович Карамов

половой увелечение не приносит алкоголь....

Ольга Юлова

Очередной тупой вопрос. Простите за ответ.

Граф Пупыркин

А у друга мово жена вела половую жизнь

Ринат Самохужин

Чувство юмора у Вас Оксана,не отнять.

Бываю Хорошей

спасибо

Ринат Самохужин

На здоровье.

Владимир Алентьев

маленькая лень признак здоровья🌷