Ко
Колючка

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее."Согласны?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Безупречно дорогая Кактусиха!))

Владимир Новиков

😎👍Вот всем бы прочитать.....

Ко
Колючка

Для этого и выложила, респект автору этого послания

mk
maik kunin

Как умно все сказано.

mk
maik kunin

Но ,вот что интересно .Кому нужна эта война. Между двумя славянскими народами.???

Ко
Колючка

Вот у вас постоянно арабы ракеты запускают и огненные шары. Украинские нацисты 8 лет бомбили мирных жителей ДНР и ЛНО. У них и нужно спросить ,зачем они это всё делали. Мне из Финляндии прислали видео из независимых источников, на котором награждение американцами украинских военных орденами снято. Делайте выводы

mk
maik kunin

Зрите в корень .Кто подстрекал на создание ДНР И ЛНР. В то самое время-когда вел ожисточенную войну в Чечне.

Ко
Колючка

https://topwar.ru/171382-kak-nachinalis-narodnye-respubliki-donbassa.html есть вот такая точка зрения

Ко
Колючка

Жаль, интересная статья военного историка

Анна

Да. Разумные советы

Ко
Колючка

Да, умный человек автор. Споры и оскорбления ни к чему не приведут.

Анна

Да, людей разделили и началась гражданская война,хорошо что ещё только на словах.

Ирина Чарикова

Мудро и актуально.

Ко
Колючка

Некоторые просят удалить, им видимо мешает словесные баталии здесь устраивать

Ирина Чарикова

Некоторые пусть и не читают, а для остальных эти слова прекрасная поддержка.

Nikola Mahkov

-все верно--👍

Ко
Колючка

Ну хоть с чем-то согласился

Осень

Именно так

Ко
Колючка

А то уже здесь на сайте грызню открыли и угрозами начали сыпать отдельные лица

Ali Na W

Конечно

Ali Na W

🖼

Ali Na W

🖼

Маша

👍

Маша

🍷