Галина Бакулина

🖼Всегда есть что-то красивое в поле зрения, даже если это просто одуванчики. А что вас сегодня порадовало?

Ответы
Любовь Золотарева

Меня порадовала проза жизни. Когда я расплачиваюсь за коммунальные услуги, надо мной перестает висеть домоклов меч. И столько радости при этом!!! А уж если по дороге я увижу цветущую розу, то и жить дальше хочется.

Александр

"Сперва мы просим радости,
Потом — покой лишь дать,
А позже — облегчения,
Чтоб только не страдать.
А после — только бы уснуть,
Когда поймем, что врач
Уже не в силах нам помочь,
А волен лишь палач."

Га
Галина

Не пройти мимо и не порадоваться просто одуванчику--это значит вы счастливый человек.!!! Пусть счастье не покидает вас!!! А меня порадовало -зацвела купальница...Такая красота ..!!!

Ек
Екатерина

Добрый день! Одуванчики прекрасны! Это солнышки. А сегодня радовал шиповник. Цветет и дарит свой нежный чудесный аромат. А еще пиончики-шпиончики. Ох и люблю же их...

Галина Бакулина

прелесть какая!

Ек
Екатерина

Вот сегодня очень радовали эти чудеса по дороге на работу

Василиса Скоробогатова

Строго говоря - это нарушение закона о землепользовании. Госкомзем фермера или руководителя сельхозпредприятия может до 1 лимона оштрафовать, а дачника до 5000 рэ...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ну, пусть не сегодня, но в предыдущие три дня. Две очередные весенние красоты: дружное цветение моих тюльпанов на даче и молодые шишечки на ёлках:🖼

Марина Виноградова

у нас в центральном городском парке высадили такую обалденную сирень,видимо,сортовая,цветки размером с лесной орех,грозди как шары,в жизни такую не видела

Марина Виноградова

жаль,сфоткать не догадалась,завтра нафотрю,покажу

Галина Бакулина

спасибо...я как раз про это спросить хотела

Марина Виноградова

только бы не потерять завтра ваш вопрос

Галина Бакулина

напишите ине в чат...так и не потеряемся

Гармония Россия

Жасмин. Его запах-это папа, приходящий с дачи с букетом весенних цветов-жасмина, пионов и бульдонежа. 😁 И целое лето каникул впереди... счастье

Пу
Путник

А я сегодня видел маковое поле. враз зацвели сотни маков. От красного цвета аж глазам больно)) Алое поле до самого горизонта...

Veleslav Yarumar Vran

Меня порадовало то, что в суде долго не тянули из меня свидетельские показания, выслушали и отпустили на все четыре стороны.

Vladimir Leonov

Пограничник, который уже сегодня начал отмечать свой праздник, который наступит только завтра, а он уже в форме и с флагом!

Марианна Бородина

Скорее настораживало... лифт отключали на день. 8.-й этаж. Не набегаешься)))А завтра вот и эелектр. отключат с 9 до 21 и лифт.

Марианна Бородина

... 😄 и не посидеть тут))

Галина Бакулина

жаль

Марианна Бородина

пока еще нет девяти...

Александр Шматов

Встреча с супругой на работе. Среди аллеи вековых деревьев. (ну почти вековых, просто они такие огромные в размерах...)

[●_●]

Не сегодня. Три недели назад - тургайская степь. Видео показать? Тот период в степи длится всего десять дней в году.

Галина Бакулина

пришлите

[●_●]

http://ok.ru/video/2652144142915

Галина Бакулина

спасибо

[●_●]

Окрылось?

Галина Коровина

Выезжаю на природу отдыхать. Благо сегодня тёплая хорошая погода, это для наших мест можно сказать, подарок.

Марина Поликарпова

Мне нравится, когда желают "Доброго утра". Я вижу, что у людей хорошее настроение и день начинается хорошо.

Галина Бакулина

Доброго утра и чудесного летнего денечка!!!

Марина Поликарпова

И Вам хорошего дня!

Людмила Мила

Вот они, как раз, и порадовали. Шли с внучкой из детского сада и любовались буйством цветущей природы.

Юлия Никулина

Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яркое солнечное))))))))))))))))))))))))))))))))))) тем более, что вперели обещают дожди!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

Ехал по работе на велосипеде со станции на станцию. Где то с километр был отличный вид на Волгу

Рыжая Я

Мой пес-попрошайка))). Я всегда радуюсь ему))). Сижу кушаю мороженое, приходится делиться с ним)))