♛ О*Contra Spem ♛

вкусовые предпочтения в семье ... приходится готовить каждому с учётом его пожеланий . а у вас как с этим?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда у меня была семья, на завтрак приходилось считаться с вкусовыми предпочтениями всех членов семьи. Папа и дочь обожали кашу, сын её не переносил, ему грела макароны с сосисками или котлетами, сама ела что оставалось , могла и остатки супа погреть себе, чтобы потом для всех сварить свежий. На выходные пекла очень много выпечки разной , ели тоже кому что нравится. 🌭🍕🍝😋😋😋👍

Валентина Рязанова

Я уже скоро будет два года на диете - ни грамма мучного и сладкого. Они с пониманием относятся не обижаются, что я не ем их кулинарные изыски. Ем салат Греческий, сама его не готовлю, мне нравится очень.

♛ О*Contra Spem ♛

я уже побольше на диете... греческий салат - это овощи плюс брынза

Валентина Рязанова

Свежие овощи сейчас дорогие , на пенсию приходится экономить.

♛ О*Contra Spem ♛

.. понятно ...

Muza

До того, как дети выросли, всё мели под чистую, что сготовлю и всё нравилось. Потом начали:"А я это хочу, то!"Можно я себе сам?" - "Да пожалуйста! " Рзультат, все мои парни отлично готовят.

♛ О*Contra Spem ♛

ух ты . молодцы ...а мой генералитет не подходит к плите

Muza

Мой муж по-началу говорил:"Уйдите, мама всё сготовит"" А я говорила:"Я уже всё сготовила. Кто хочет другое меню- пожалуйста!"

♛ О*Contra Spem ♛

ой .... как здорово ...

Владимир Маленко

Пожелания полностью совпадают,ем как кот ,урча от жадности и мурлыкая от удовольствия!!! Только есть одно "но" - приходится бороться с закармливанием.

♛ О*Contra Spem ♛

здорово ....мой тоже сопротивляется и ворчит ...

Юрий

Большая роскошь- в семье учитывать вкусовые предпочтения..пусть едят,что хозяйка приготовит..)

Ольга Владимирова

Так же.но без фанатизма конечно .в пределах возможностей(финансовых в том числе)

♛ О*Contra Spem ♛

.. мы не были такими капризными ..

Ольга Владимирова

Нет.Все было проще-не хочешь не ешь.Может так и надо?

♛ О*Contra Spem ♛

я так не могу ... у меня все должны быть сыты ..

Алексей Конищев

Мне нравится всё, что приготовит моя жена, а ей нравится то, что приготовлю я.

♛ О*Contra Spem ♛

ого .. а мне нравится всё , что готовит моё сокровище

Алексей Конищев

Класс😊👍

Владимир Лебедев

А у нас дети выросли. А я ем молча, если не нравится, и хвалю, когда нравится.

♛ О*Contra Spem ♛

дети не стали менее капризны

Владимир Лебедев

У них свои семьи.

♛ О*Contra Spem ♛

как здорово . а сколько у вас детей?

Владимир Лебедев

У меня 3 детей. Младшей 30 лет. Уже внуки большие.

♛ О*Contra Spem ♛

..ого .. здорово ..

Кот Колбасоход

у нас просто - кому не нравится приготовленное - готовит себе сам.

Валерий Чайковский

Чем проще, но с желанием приготовлено! Я в пище неприхотлив.

♛ О*Contra Spem ♛

как хорошо

Валерий Чайковский

Еще. Очень люблю картошку в мундире ( еще лучше разваристую. ) с молоком . Кашу приготовленную на углях в печке...Объ😋 едение!

♛ О*Contra Spem ♛

..мм . я тоже

Татьяна Васягина

не хочешь кушать, то что приготовлено - приготовь себе сам.

♛ О*Contra Spem ♛

резонно

Ирина Капустина

Было... было... да ещё готовить особенно не из чего было!

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ...но ..женщины - народ находчивый

Бабка Ёжка

Так же.. Стараюсь учитывать пристрастия и ограничения

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я гтовлю вкусно и мои не перебираются.Кушают все.

♛ О*Contra Spem ♛

это замечательно ...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Люблю стряпать пельмени с любой начинкой.Только спрашиваю какие сварить .

♛ О*Contra Spem ♛

пельмени только с мясной я делаю .

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Очень вкусныес квашеной капустой и салом. Серая картошка и сало.,но лучше картошку с говяжьим сердцем.Еще вкуснее получаются. Вареники с творогом , с вишней...Много вариантов

♛ О*Contra Spem ♛

так это уже варенички

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да,это вареники. Но посмотрите сколько молодежи стряпать не умеет.Готовые в магазинах берут. Но сделаные своими руками вкуснее. В них душу вкладываеш.

Игорь Росляков

Демократично.Хочешь ешь,а хочешь ходи голодный.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи . как классно

Константин Кривцов

Что сготовлю все сьедаеться без остптка

Наталья Брянцева

Понятно.....

♛ О*Contra Spem ♛

Боже . как вам повезло .. мои такие капризули

Константин Кривцов

Зато внуки

Акиф Гусейнов

привет саида давно не было тебя отдыха

Акиф Гусейнов

а причем здесь акиф

♛ О*Contra Spem ♛

а его так зовут

Акиф Гусейнов

нет это не я и я не шифруюсь

♛ О*Contra Spem ♛

он и старше вас

Кот Макси

У нас просто всё. Что поймал - то и съел!

Arkadii Gurevich

у женыесть вкус и мы с ним согласны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремень + задница...и всё СРАВНЯЛ...!!!

♛ О*Contra Spem ♛

ого ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

коротко, быстро и без проблем (на кухне)...!!!

♛ О*Contra Spem ♛

нет ... это не моё

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - семья малочисленная...!!!

♛ О*Contra Spem ♛

двое детей

Андрей Мацнев

Вашей семье очень повезло!!!👏

♛ О*Contra Spem ♛

ну а как иначе?

Андрей Мацнев

Все Ваши домочадцы практически в ресторане питаются - для каждого члена семьи блюдо "на заказ"! Вы однозначно большой молодец и просто умничка!👍👏🌷

♛ О*Contra Spem ♛

а как вы догадались? Я их реально избаловала - я ведь и сервирую им как в ресторане

Андрей Мацнев

Вот это и называется - Хранительница Домашнего Очага! Тут многие плачутся, что сволочи-мужчины уходят от них, или относятся без уважения. Так вот, от таких, как Вы, не уходят! Именно из таких и подобных вещей складывается Семейное Счастье и Уют, и получаются самые крепкие и дружные семьи! Всех благ Вам и Вашим домашним!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

.. спасибо спасибо .. Я много слышала комплиментов в свой адрес .. но Вы меня приятно поразили ..