Прохор Куропаткин

Вымирание России ускорилось более чем вчетверо за 4 года, достигнув максимума за 9 лет, сообщает сайт delyagin.ru

По данным Росстата, вымирание (естественная убыль) населения России, достигшее минимума в январе-апреле 2014 года (-28,2 тыс.чел.), в аналогичном периоде 2018 года составило 121,3 тыс.чел., увеличившись в 4,3 раза и составив максимум с 2009 года (в январе-апреле которого естественная убыль составила 131,5 тыс.чел.).

Ответы
Ма
Майя

Средняя продолжительность жизни в РФ -- 70,91 В Украине -- 71, 19 . Чистая статистика, ничего личного. Главное, что бы войны не было ?)))

Прохор Куропаткин

Да,на кладбище сами доползете,че на вас пули тратить

Лариса

Что характерно, население России около 89 млн. человек. Но упорно пишут ,что 145 млн. Глаза замазывают? Многие ведь верят!

Прохор Куропаткин

Знаете ,когда начинаешь понимать что скрывают за ложью,начинаешь понимать ход их мыслей,ничего кроме омерзенья не испытываешь...

Лариса

Поэтому, большинство предпочитает упиваться " величием и грозностью" России, пропагандируемые по ТВ. Им проще не видеть ужасной действительности.

Прохор Куропаткин

Душевная лень и трусость,нашн сегодня

Лариса

За что боролись,на то и напоролись.

Прохор Куропаткин

Да ни фига...никто не боролся ,все просто поверили как телята,если они могут верить...

Татьяна Еременко

Нас подгоняют,считая что естественное вымирание очень медленное.......😖

Ирина Кондрашова

А потом будут гадать!-кто такие русские????если везде китайцы

Линара Кадирова

Обалдеть. Вот и пенсионная реформочка

Аг
Агент

ааааааааааааа!!!!!! прохор спасай

Прохор Куропаткин

Умри как россиян,тихо и безропотно,или под коксом...будь истинным ельцонпутом

Аг
Агент

ты глуп....это все и без тебя знают...просто у бабок склероз

Прохор Куропаткин

То не я глуп,то ты примитив,все что в рамки твоего кругозора не вписуемо ,то глупо

Аг
Агент

убогость твоя корова-ты её и дои

Прохор Куропаткин

Убогость это жрать ,стащенный кусок под одеялом ,а при малешей угрозе получить в хлебало ,орать о помощи,прячась за людей...такая ваша ельцивидная натура

Ольга Булавина

😚 😙 😗

На
Наблюдатель

брехня

Леди Мила

😱

Москва Златоглавая Z

Кошмар....: