Мо
Мотылёк

В этом сайте можно найти хорошего, богатого симпатичного человека? Для общения и реальных встреч )

Ответы
Roman Ksl

Здесь много у кого деньги есть и много кто при этом симпатичный. Однако это заслуга жен как правило. Вам надо выбрать перспективного парня и пройти весь путь самостоятельно. Если человек успешен и красив без вас - вы ему просто не нужны. По своему опыту могу сказать, что купить девушку гораздо проще, чем строить отношения какие-то.

Робот Вертер

Она дурочка что ли, путь там какой-то идти... Сказано же, - богатого, симпатичного и хорошего

Илья Ф

Богатого? Ну, если только духовно. Те, кто деньги зарабатывает, на подобных сайтах не общается. ЭХ! Скорее бы мне было не зачем здесь время коротать!

Алексей Гришанин

я не такой- не соответствую твоим требованиям. но и я если бы хотел познакомиться с девушкой то точно не на этом сайте. он какой то неудобный.

Михаил Полянский

Увы, настоящий сайт создан исключительно для общения, а для знакомств существуют специализированные сайты...

Ан
Андрей

Богатые и симпатичные в Голливуде живут и на таких сайтах не шарятся,тут так по серенькому общаются

Мо
Мотылёк

Тоже верно

Ан
Андрей

Сама симпатичная,что в реале не можешь парня найти,зачем на сайтах искать?

Мо
Мотылёк

Да так ради прикола

Ан
Андрей

Своеобразный прикол,однако😉

Мо
Мотылёк

Бывает порой

Нурлыбек Диканбаев

Хорошие занеты, богатые отдыхают с молодыми а симпатичные они сейчас у богатых женщин альфонцы

Владимир

Найди хорошего и сделай его симпатичным и богатым , а то сразу все захотела !😁😁😁😁😁

ДА
Дмитрий Анатольевич

А богатый это для тебя это сколько? Чтобы купив сигарет и бухыча еще на семечки осталось

Сергей Максимук

Хороший и богатый это редкость, обычно хороший, но не богатый, а богатый, но не хороший.

Юл
Юлия

Ага. Вот богатый прям сидит и пишет.... Делать ему нечего чтоль. Здесь придурков много.

Юл
Юлия

Умничка на позитиве)))

Мо
Мотылёк

Юля это все своё ? )))

Юл
Юлия

Где?

Мо
Мотылёк

На фото )

Юл
Юлия

Моё)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Если богатого фантазиями то да... А если бро бабло, то их ни на каких сайтах не найдешь

Мо
Мотылёк

Верно!

Юрий Зейдымышев

В мире ничего нет невозможного надо просто захотеть и добиваться!🌹

Ирина Бабешко

У меня такое ощущение, тут или пенсионеры или охранники на сутках)

Мо
Мотылёк

Ахахаха))) под столом)))

Мо
Мотылёк

Прям в точку)))

Де
Дездемон

Ребята ну как вот ей ответить, чтобы не потерять достоинство...?

Де
Дездемон

Вы знаете я никогда не задавался подобным вопросом, едва-ли смогу вам помочь...

Мо
Мотылёк

Тогда зачем филосоаствуешь ?

Де
Дездемон

Ну что вы- я еще и не начинал...

Мо
Мотылёк

Лучше замолчи!!

Де
Дездемон

В данном случае- это будет лучше для вас поверьте...

Nikola Mahkov

можно......................................................помечтать..😜

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хороший, богатый и симпатичный, эти слова имеют разный смысл

Дима Гимпель

Хороший и богатый это два разных человека. Потом поймёшь

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ох! Боюсь что вряд-ли. Но все-же желаю удачки! 😉😊

Мо
Мотылёк

Спасибо

Слава Белов

богатых мало, одни хорошие и симпатичные остались

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну это точно вы о себе Слава. )))

Слава Белов

нет о них, я старый плывучий чемодан

Владимир

вероятно можно для человека нет невыполнимых задач

Ал
Александр

Поднимай свою красивую задницу и Выходи на улицу,