A-
Alinej -@)))

ЗДОРОВЬЯ - на все органы. СЧАСТЬЯ - во все углы. ДЕНЕГ - во все карманы!

Ответы
Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

~E
~ Eva Lansca ~

счас , дорогой , подожди , скажи жто еще раз , через две минуты , я пока самые большие карманы приготовлю !!

A-
Alinej -@)))

Пожелания удачного дня!

Вера Гуркова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А ЭТО ВАМ..... ЗДОРОВЬЯ В ТЕЛЕ,ЛЮБВИ В ПОСТЕЛИ,БАКСОВ В ПОРТФЕЛЕ И НИКАКОЙ КАНИТЕЛИ

Григорий Семенович

Проверил во всех указанных местах, нигде ничего не прибавилось, ещё один мудак поиздевался....

Ал
Александр

пойду надену рыбацкий жилет. там карманов 20.. и буду ждать исполнения этого пожелания😃

Kirill Kirillov

Здоровья нет, счастье украли, а деньги за здороаье отдал, вот и сидим у разбитого карвта

Олег Решетников

СЕКСА - на все половые органы! ВОДКИ - во все заначки. ПЛАТЬЕВ - во все шкафы!

A-
Alinej -@)))

противно😝👎🏿

Олег Решетников

А Вы крохоборы. Вам только деньги ворованные - во все карманы!!!

Александр Cамущенко

🤔 Только вчера все карманы зашил...🤥 Похоже опять в пролёте...🤣

Олег Полянских

..про деньги зря! ДЕНЬГИ начнут жечь карманы ,всю жизнь можно прожечЬ!

И*
Июлька ********

Спасибо!!!! Что-то карманов у меня мало и все такие мааааленькие))))))

Александр Игрицкий

Лучше денег и счастья на один конкретный здоровый орган - на ....!

Вера

У денег крыльев нет,но когда они в кармане,то походка меняется.

A-
Alinej -@)))

Получила д деньги и ушла.Приходит через год 😁

Зинаида Прокопьевна!!!

эт же бумажки мне лично чтоб не с голоду и и как бы выглядеть

Борис Жук

Хорошее пожелание, только об этом остается только мечтать.

Strannik Mr.

Как в лесу: - закон - тайга, хозяин - медведь, а норма- кружка!

A-
Alinej -@)))

Закон -путч, Медведь - хозяин.

Strannik Mr.

Мне видится - по - другому!

Ир
Ирина

Спасибо пойду дополнительных карманов нашью😂😂😂

Владимир

А бутылки чё ? Выкинуть ? Да я тебя....!😁😁😁😁😁

A-
Alinej -@)))

Нет...у себя все дома

Николай Кравченко

СПАСИБО!ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ВАМ БЛАГ И УДАЧИ! Честь имею!

A-
Alinej -@)))

явзаимно

Игорь Кузнецов

Ау.. Кто в лесу? Кто тут разговаривает? Покажись уже.

A-
Alinej -@)))

Разговариваю (не вслух, ) с грибами ,с лесом.И мне показаться ,у леса прошу отдать мне отдать грибы.Я всегда благодарю лес за дарья!!!

A-
Alinej -@)))

Здесь нет солнца, все таки носищ очки😎

Игорь Кузнецов

Тоже прячусь.. 😜

Пётр Тавриль

Здоровье ДА! Счастье Да! А деньги и на хрен не нужны.

Пётр Тавриль

Это из моего личного жизненного опыта.Если человек желает денег значит у его их нет и никогда не будет.

A-
Alinej -@)))

верно

Пётр Тавриль

Всегда желаю добрым людям истинных ценностей жизни.Деньги сюда не входят это просто средства.Средства которые работают на человека а не человек на средства иначе он раб денег.

A-
Alinej -@)))

соглашусь с вами