Aleksandrъ

При применении метода IBDmix ученые обнаружили, что все современные люди, включая африканцев, имеют гены неандертальцев. Стоит отметить, что у европейцев и азиатов имеются не только ранние, но и поздние их варианты, а у африканцев — только ранние. Можно предположить, что африканцы имеют предков неандертальцев в дальних предках, то есть, позже с ними уже не скрещивались.

Ответы
Ленточка В Косе

Чего только не выдумают жиды,чтобы унизить Божественное . Вот уроды

Се
Семён

А без применения этого метода каков результат?

Владимир Забродин

А можно написать фамилию учёных?

Aleksandrъ

Принстонского университета учёные .

Владимир Забродин

А можно написать фамилию учёных?

Aleksandrъ

Там не было .но если нужно ,то сами погрузитесь в ответ на ваш вопрос . Я только наводки даю .

Владимир Забродин

По У. К. наводчику тоже срок.

Любовь Золотарева

Эту передачу я смотрела.

Еп
Епифания

Можно ссылочку на инфу?

Aleksandrъ

Яндекс новости "наука "

Еп
Епифания

Ссылочку можно? А Яндекс - лжец

Aleksandrъ

Лжец Ютуб ,там всякий хлам .а в Яндексе передают новости ,политику , местные новости ,экономику ,спорт ,культуру . Технологию ,и науку . Вот например там написано .в Лондоне неизвестный напал с ножом на прохожих . Это и потелевизору передовали . Яндекс Местные новости ,то там 30человек спасли на пожаре .это и в новостях местных передали .так что лжец это вы .

Еп
Епифания

Яндекс контролируется ФСБ, не знали? Прощайте

Aleksandrъ

Вот именно .и всякой чуши там нет ,там информация проверенна до каждой буквы . .прощайте

Гефест Bear

Шах и мат библинутым.

Марина Цитко

И чем это чревато?

Aleksandrъ

Кроновирус может убить ни только азиата ,а может и негра и европейца .так как у нас 2процента у всех
Людей неандертальская кровь

Марина Цитко

Особенно у негров.

На
Наблюдатель

у африканцев нет

Aleksandrъ

В их ДНК тоже нашли ,но ранее считалось что нет

Ирина Гавриловна

Всё условности)

Foxy Beige

Любопытно!

Крошка Енот

🥕👶

Ракиб Расулов

привет

Aleksandrъ

Привет ))) как дела ?

Ракиб Расулов

все в норме как ты

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Леди Мила

да

Юл
Юлечка

)