Виссарион

🖼База от ватника, как можно и крест не снимать и трусы не одевать

–7
Ответы
Юрий

Ну это примерно про тебя, дезертир сбежавший с родины + то что в латвии лишнего говорить нельзя, убьют

Виссарион

ты даже не представляешь какой ты кретин)

Юрий

Кретин ты и дезертир

Василий Толстихин

зато хохлы сбежавшие в гейропу, ну очень патриотичные.... так и хотят подохнуть за неньку

Андрей Заруба

Уж кто бы говорил. До этого врал о России и неожиданно переоделся в патриоты. Редиска.

Ал
Александр

ты вися, как всегда - идиот. а подумать о законах латвии не судьба?

Ханни Банни

Уверена, он против СВО)))) такие долбени только к вам и бегут😂😂

Михаил Цветаев

Латвия..Рига..база от вышиватника.

Михаил Цветаев

Трепещи,вата!!!)))) 🖼

Alisa Warshavsky

Патриот Хренов!!! А я, русская, патриот Украины!!!

Эвелина

🇺🇦👍

Не
Нелли

Так он живёт в Латвии , зачем ему ехать в Россию.

Elvis Costello

а чё все украинцы с европы мечтают вернуться

Иван Никифоров

Они такие суки.....Мозгов у них нет не фига...

Na
Natalia

Есть тут еще один такой obsuzhday.com/5215389 , который утверждает, что Латвия - это его родина, которую оккупировали войска НАТО. А это его земля, потому что русская мать высрала его там, после как туда прибыла после советской оккупации на пмж.

Иван Никифоров

Просто жуть....Вирус вывести бы, что бы именно такие скоты заражались бы....Вот просто супер было бы! Сразу и мир настал бы, и было бы всё прекрасно!

Александр Мамедов

Ничего скоро все это будет одно целое.

Nekto Imiarekoff

не НАдевать, а в целом верно )))

Ли
Лия

гнать эту тварь метлой

Андрей

а ему никто и не даст!

Имя Фамилия

Хитёр этот Олежка!!!

Алевтина Пална

пуйла на них нет

Not A Gift

Хитроман

Андрій. Ми З України!

Пидор.)))

Сергей Остёрский

Он любит фашистскую Россию на расстоянии, а сам живет в нормальной стране.

Андрій. Ми З України!

Ага и оттуда срёт. Срочно депортировать на историческую родину, его и ему подобных!👍

Сергей Остёрский

Латыши еще не успели навести порядок в этом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Алина N

умно