Мо
Мотылёк

Мужчина, а у тебя копилка есть?)) Давай грохнем ее и афганку купим и в поровозик поиграем?)))

Ответы · страница 2
Сергей Калугин

зачем это к терроризму идет лучше пушистик хоть государству поможем

Сергей Филимонцев

да запросто😜только ты то мне зачем если афганка есть

Александр Вечелковский

Женщина , копилка есть да не про...........паровозик это от слова пар.......

Валентин Романов

Грохнуть что то о нет о кладбище не мечтаю, А в паровозики поиграем.

Григорий Чернега

Женщина интересное предложение--согласен--но где это будем делать.

Анатолий Лукьяненко

и почему все женщины такие все одинаковые?покутить, погулять.......

Павел Крючков

Грохнуть все,что накоплено за долгие годы непосильным трудом?

Сергей Слюнков

а что такое афганка ….может лучше на самолете полетаем вдвоем

М!
Максим !

я патриот местную уважаю а после паровозика что с тобой будет

Виктор Ещенко

В поровозик а классс . Но кубышки нет только. А так,что пролёт.

Файзулло Нуруллаев

дорогая у тебя нет мужа чтоб играт поровозик под постелем

Александр Вахромов

Грохнуть бы вас мадам, по розовой попе, да мокрой тряпкой!

Сергей Чесноков

зачем святую одежду портить . лучше и дешевле стрингеры

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Что за афганка??? Собака??? Я против собак!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Радченко

как жестко жизнь идет а все хотят в паровозик поиграть

Александр Журавлев

нет копилки,какая жалость,а то бы точно поиграли😀

Алексей Яковлев

Есть, сейчас в душе. Грохнем и в саду закопаем.🙃

Игорь Геза

А зачем нам афганка? Мы с тобой и без неё справимся.

Евгений Ваганов

Давай БУКВАРЬ купим . Не поровозик , а паровозик .

Женя Возовиков

Приезжай купим Чуйку у нее Паровозик не хуже😄