Владимир Бугарски

Женщина – сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума.Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, - в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.

Ответы
Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 правда во язычье

Анна

Спорно. В первую очередь что это только про женщин. Второе- умение подстроиться под ситуацию не о силе. Может уме, приспособляемости,но точно не силе. Скорее мысль о том,что рядом именно тот, кто тебе нужен и кого ты достоин.

Владимир Бугарски

ета хоби

Анна

Я поняла

Владимир Бугарски

написал коментар на твоји фото в однокласники

Анна

🌹

Владимир Бугарски

смотрела

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

L….

Спасибо

Владимир Бугарски

жду познакомит в одноклас

Алефтина Бударецкая

Боюсь,что мужчины будут на Вас нападать,по-моему здесь каждый демонстрирует себя. А Вы так о женщинах!!! А может я ошибаюсь?

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Алефтина Бударецкая

Вы сегодня здесь всех женщин очаровали. Кто автор этих замечательных строк?

Владимир Бугарски

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Алефтина Бударецкая

А рядом посмотрите: сколько женщин,жаждущих любви! И стихи это Ваши!!!

Владимир Бугарски

жду знакомит

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Ро..............я

👍 🤝 💋 👍 💋 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🍷 😢

Татьяна Ивченкова

Ну вот... еще одно доказательство того, что женщину "нужно держать в руках" 🤔

Татьяна Аввакумова

Не возраст делает женщину лучше, а мужчина который с ней рядом!!!

Людмила Канивец

Как точно подмечено и справедливо сказано !👏 👏

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Алевтина Курдакова

замечательное высказывание и прямо в точку

Ольга

Вы просто психолог, знаете душу женщины....

Валентина Заворотько

Какой вы тонкий психолог женской души !

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Валентина Заворотько

хорошо, вечером загляну, сейчас не могу..

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Как вы в этом правы!

Nusya Nusya

Какое вы знаток, всю суть нашу...

Евгения Демакова

Как аукнется так и откликнется

Ирина

Верно на все сто процентов!

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ирина

Наслаждайтесь тем,что рядом.Желаю Вам счастья.

Ким Ольга

Совершенно с вами согласна

Елена

конечно, сильные и нежные ..

Ирина

бывают же умные ужчины!!))

Ма
Мария

Это точно вы заметили.