Вениамин Поликарпович

Нельзя ездить с родителями на море, одни нервы. Сразу начинается: не ходи туда! не заплывай далеко! не высовывай ноги за борт! не лезь на эти камни, как ты потом спускаться будешь! И ведь не слушаются. 😂

Ответы
Колокольчик.

На то они и родители-любят нас,своих детей,только мы иногда неблагодарны и ведём себя как эгоисты и свиньи.Хорошо когда есть родители! Дай Бог,чтоб прожили долгую жизнь!А вот представьте:Нет у вас их....К кому пойти за помощью,кому поплакаться на жизнь придти....А некому.....Все умерли.....

Особенная Особа

з майэй матусей точна нильзя уш сто рас убидилас=)...сама вады боицо и начинаид сутра..низаплывай за гряду. ф море утащид .та фсякае=)

Lubov Lovcheva

Тяжелое у вас было детство, беспокойной для родителей. Закон бумеранга....😂

Татьяна Олейникова

Совет не берите родителей на море, пусть отдельно едут.

Ирина Супрунович

Я люблю ездить без предков лучше одной ил и с друзьями !

Татьяна

Это счастье....с родителями на море...ни разу не ездила (

Наталия Кивачук

блин и не говори чувствуешь себя прям как в детстве

Людмила Миронова

лучше с родителями вообще никуда не ездить....

Бочкарева Ольга

Ох уж эти родители....хуже детей малых.....)))

Вениамин Поликарпович

первый человек, кто понял шутку ))))

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нина Моисеенко

какие чудесные, непослушные родители!

Maria Cheltuitor

НАКАЗАТЬ ИХ НАДО 😀😀😀

Татьяна Попова

с родителями даже нужно ездить

Одна Такая

Ну да))) Но зато они рядом))

Котэда

отдельно нужно отдельно

юля павленко

В итоге купание-10 минут.

Виктория Линник

Это море-одни нервы!))))

Татьяна Ковалева

И правильно делают.

Надежда Федюкина

на то они и дети 😂

Лариса Деменева

еще - шапку надень)