Victor Charyev

Жизнь — это беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый из нас получит по земельному участку

Ответы · страница 3
Светлана

как знать если удастся на него заработать в пути. А то в пакет и братское общежитие.

Надежда Лебедева

На земельном своём участке правильнее распоряжаться по жизни, а не после смерти...

Александр Игрицкий

Глупости! Кому-то достанется на болоте, а я себе без лотереи уже прикупил на Луне.

Лю
Людмила

Так что надо жить и радоваться, что получили билет сюда. А возвращаться придется.

Вадим Синельщиков

А путь надо пройти так, чтобы не жалеть в конце пути об упущенных возможностях!!!

Валентина Валентина

Это не лоторея, а обязательное условие Бога, но видать некоторые об этом забыли

Света Чиркова

И место в стенке тоже. В Италии крематории не справляются! И прощаться не дают!

Людмила Козина ( Агеева )

Он катастрофически уменьшается ,я захватила государство ,а не отнимут ,ли ?????

Наталья

Не каждое тело получит кусочек земли 🙂 Зачем Вы вводите народ в заблуждение?

Victor Charyev

каждый даже если кремируют

Наталья

А если кто то желает над морем?)

Галина Ларионова

мне вчера внучка 10 лет от роду сказала: Знаешь, каждый родился и каждый умрет

Alisa Warshavsky

Ничего подобного! Не все!!!! Меня, к примеру, кремируют, прах выкинут в океан!!!

Victor Charyev

не обязаны😀 просто думал что из пермского края

Alisa Warshavsky

Виктор! Везде написано, что я живу в USA!!!! Вы понадеялись, что вру?! Нет,мне вру!!! Мой телефон: +1(929)262- 9631! Хотите позвонить?!

Victor Charyev

верю верю☺️👍

Alisa Warshavsky

А то, счёт получили бы, мама не горюй!!!

Victor Charyev

🖼

Скорее испытание, от которого зависит оформление права собственности. 😃

Ангелина Мацевич

за который надо будет рассчитаться - не успеешь, груз долга ляжет на других

Лидия Берстенева

даже этот участок -не нужен,когда нет души... просто это успокоение живых...

Мария Вяткина

Желательно получить большой земельный участок в начале жизненного пути.

Михаил Михалыч

Нахаляву не получит, этот участок охренеть какой дорогой, между прочим...

Михаил Михалыч

Я согласился на обычную урну, после того как узнал расценки 😄

Ольга Соцкова

сейчас кремируют тоже, можно утонуть в океане, можно сгореть в самолёте..

Виолетта Jk

нет, не так. Каждый уйдет на радостную жизнь там, откуда мы приходим сюда.

Марина

не дождетесь, сейчас в моде кремирование, напряг с земельными участками

Любовь Панкратова

я согласна с вами и причем независимо от того, как ты прожил эту жизнь