Legião Dos Sábios

Есть ли у человека предназначение в этой жизни?

Ответы
Алексей Степанов

в опыте познания" Кто вы?" и возможности стать тем "Кем хотите Быть?" более подробно здесь если интересно 1)" Беседы с Богом. Необычный диалог." Нил Уолш Доналд. 2) Учение АБРАХАМА о воплощении желаний в жизнь"Просите и дано будет вам." Эстер и Джерри Хикс. 3) "Анастасия" Владимир Мегре. 4) " Сила слова" Сенельников.

Legião Dos Sábios

Все выражения тупиковые.

Алексей Степанов

что бы понять, нужно познать или хотя бы ознакомиться, "Не читал, но не согласен?"

Legião Dos Sábios

Бог - это тупик познания.

Алексей Степанов

Не стоит вешать штампы. Религией здесь и не пахнет. это как закон земного тяготения ,ты можешь во всё это не верить но ,он не перестанет на тебя действовать. Причитаешь 10 страниц и всё поймёшь сам.

Legião Dos Sábios

Я не полагаюсь на веру, но на вопрос вы почему-то не хотите отвечать.

Алексей Степанов

Это не вера а логика проверенная жизненным опытом. Любым опытом. Предназначение в получения жизненного опыта- Познания "Кто Я Есть" и возможности стать тем " Кем Я Хочу Быть" Куда проще. Для больших толкований и подробностей ,как это происходит и рекомендую первоисточники

Геннадий Фиськов

Ну конечно! И если ты его определил, ты Суворов, Ленин, Гитлер, Сталин... а нет - сантехник из ЖЭКа.

Геннадий Фиськов

Прошу держать подобную информацию в строжайшем секрете ! Страна не переживет от нашествия великих!

Геннадий Фиськов

Я этого хочу исключительно ради себя! У нас в стране и так хватает проблем.

Legião Dos Sábios

НЕт человека - нет проблем (Берия)

Геннадий Фиськов

Этоне Берия, это УК.

Алёна

да.оно ярко выражено обычно.надо лишь разглядеть среди суеты)

Лариса

Я же сказала. Отработка "грехов" родителей.

Мария Александрова

есть..остаться человеком и в конце жизни.

Энвер Абдусаламов

Есть. Досмотреть "Санта-Барбару".

Tu
Tutby

Есть, но он о его не знает

Елена Филоненко(Кучер)

Ее еще кармой называют...

Legião Dos Sábios

Мы все о том же, но по-разному.

Елена Филоненко(Кучер)

карма- это и есть предназначение, задача этой жизни, экзамен, который должен пройти человек.

Legião Dos Sábios

а дальше смерть и реинкарнация

Елена Филоненко(Кучер)

хочется верить, умрем- увидим😉

Legião Dos Sábios

кругооборот

Legião Dos Sábios

согласен,)

Юл
Юлия

Абсолютно у каждого)))

Людмила Джуган

У каждого.

Рашит Валиев

Есть.

Natasha ****

Есть

Legião Dos Sábios

ça va très bien merci

Светлана Анатольевна

Дв