Татьяна

Не успели съесть кулич, праздничный к застолью клич!?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Не успели съесть Кулич, Праздничный к застолью Клич! Зато успели мы суть праздника Постичь! Теперь пора на бирже "зелень" Стричь!"

Татьяна

Неужели всё так серьёзно!?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Серьёзность - это не моё КРЕДО! Сатира и юмор - мои Коллеги и Друзья!"

Татьяна

Понятно. Рифма прёт... У меня тоже так

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Если понадобится творческая помощь - "ОБРАЩАЙТЕСЬ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ! ЧЛЕН СП и СЖ РОССИИ, ПИСАТЕЛЬ И ПОЭТ - САТИРИК И ЮМОРИСТ- Вадим Козлов 8 926 571 18 95

Татьяна

Свободен для общения?

Пётр Баранник

Именно Краснодар - Москва для меня и тебя важный этап в жизни . 🌈🌈

Татьяна

Может... А может это робот? Фото нет...

Пётр Баранник

👨‍🎓Точно робот- директор. Уже больше 30 лет ! то, что мои специалисты с аппаратурой разъехались до осени не трудность. И фотографии и текст обо мне есть в интернете. Легко найти с отчеством Валерьевич.🤖

Татьяна

В 68 лет директор?

Пётр Баранник

Да. Есть своя Студия Ногти-Прически-Массаж. Так что как хозяйка будешь постоянно красивой. Просьба писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru 🌈

Татьяна

Экология центр?

Фархад Исмаилов

Зъел! А шо, есть ишо? Давай сюды! 😁🌺🌺🌺🌺🌺

Дуб Дубом, Quercus Robur

на рыбалке....не успели выпить водку, кто-то спи@дел нашу лодку

Татьяна

У кого где...

Viktor Dratch

Это раньше были застолье , песни ...сейчас жратва и пьянка...

Татьяна

Это у молодых

Viktor Dratch

У НАС ТО И НА ЗАСТОЛЬЕ, НАШЕ НОРМАЛЬНОЕ НЕ ВСЕГДА ДЕНЕГ ХВАТАЕТ...

Татьяна

Правда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и праздник - продолжаем.....куличи, всё, доедаем...!!!!

Пётр Баранник

И к Таниному куличу с рюмкой Фанты подскочу !🍷

Татьяна

Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем…

Пётр Баранник

60 и 68 уже Понимание. Возможны Любовь и Забота. Возможно Внимание. Любовь - не работа. А Таня - само Очарование.🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

За тёплые слова Спасибо говорю. За понимание благодарю.

Anatolij Dridzo

И опять, едрёна мать, Нужно стопку поднимать!

Владимир Гулинский

Может с начала, Христос Воскрес!

Владимир Коченов

еще не съели один в обед съедим

Владимир Забродин

🥂🍷🍾🍬🌷

Татьяна

👍

Ан
Андрей

Что ж вы себя не бережете.

Татьяна

Я так шучу!

Анна Познякова

и много ВОДКИ😃😁🤣

Бо
Бока

а потом акробатика))

Анна Познякова

нет Акробатика на работе.....

Бо
Бока

для Ани-акробатки: в молодости я пьяный покинул застолье и зашёл в соседнюю квартиру, где тоже было застолье. пообщался с парнями и сделал стойку на столе среди закуси и фужеров. парни восхищались молча. а ведь мог и упасть!

Анна Познякова

в салат мордой лица😅

Бо
Бока

да, Аня, молодец. об этом я и не подумал))

Анна Познякова

ну хорошо что все обошлось

Sergei

Ну, тогда наливай.😂

Татьяна

Томатный сок

Sergei

Я очень люблю томатный сок, но не с куличами.😂

Татьяна

Нет, конечно!

Ег
Егор

Мучное вредно очень

Ку
Кукулькан

Не ем я ваши куличи!

Sergei Grachev

а застолье с вином?

Татьяна

Нет. С соком

Sergei Grachev

тогда правильно

Ольга ----------

👍🍹🍰

Инна

Даже не пробовала

Толя Попов

жжрем с.....устамши