Ми
Мир))

Не обитаемый остров, мужчина и женщина,но они враги! Любовь и сотрудничество возможно?

Ответы · страница 13
Владимир Лопаткин

Хотите туда?

Ми
Мир))

ага..просто врага своего сразу придушу и акулам скормлю

Ярослав Русланович

Неизбежно)))

Ярослав Русланович

Конечно. Вдвоём теплее в ливень тропический, спокойнее, проще хижину построить. В конце концов общение, что бы совсем не одичать. Да секс вдвоём гораздо приятнее, чем по одному😂😂😂

Ми
Мир))

Нееее..не хочу врага....отдых должен доставлять удовольствие.а не желание придушить

Ярослав Русланович

Это уже не отдых, а утопия.

Ярослав Русланович

Слишком уж ванильное и притарно. Хотя вы женщины эмоциональные, вам без любви ни как)

Ми
Мир))

Чуточку сладкого не помешает на десерт в этой жизни

Фи
Фи-Де

НОЧЬ ТЕМНА !

Ми
Мир))

Идиотизм процветает.благодатная почва нынче

Фи
Фи-Де

ТЕРПЕНЬЕ ТРУД--ВСЕ ПЕРЕТРУТ !

Amirani Chabukiani

со временем

Вика

И секс тоже

Ми
Мир))

Между прочим .ассиметрия всего тела заложена с рождения. Нет н глаз одинаковых ни рук.ни ног...а возрастные изменения..их нужно просто принимать. Когда старые багачи жалуются .что их обобрали молодые профурсетки..то вопрос..А ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

Анатолий Серёга

...Слёзы неожиданно, сами собой, выступают на твоих глазах по пустякам и без видимой причины. Бывает, просто от задушевной песни, даже от очень красивой музыки, - не похоронной... Становишься мнительным, сентиментальным и обидчивым. Общее количество знакомых, соседей, друзей, родственников на том свете превышает в разы количество проживающих на этом... Ловишь себя на мысли, что "Там" компания собралась гораздо лучше, чем "Здесь" осталась... Однако, надо ждать.., все в очередь. Но, как всегда, некоторые лезут без "номерков" и вне очереди!.. Оставшиеся у "заветной" двери начинают сильно нервничать и размахивать пенсионными удостоверениями...

Ми
Мир))

Фух..а что так грустно то?

Анатолий Серёга

Наберись духу, я только начал, раздухарился... ...Сон, в любую секунду, внезапно может тебя сморить. Поел - уснул, посмотрел телепередачу - уснул, приболел - задремал, выпил - крепко уснул, да просто, не с того, не с сего, - взял и уснул. Но, наступает ночь и сна нет совершенно! В голове всего одна мысль: когда?, наконец, когда?!.. Но, сука!, под утро, когда необходимо вставать, - самый крепкий сон!

Анатолий Серёга

Забывчивость... Склероз это тема отдельная и требует повышенного внимания и повышенного сосредоточения. Самое главное, что он (склероз), зараза!, с каждым днём становится все заметнее и заметнее для себя самого и окружающих, становится все реальнее и актуальнее! Вспоминаются дни минувшие, давно ушедшие, даже из далекого детства. А действительная реальность помнится смутно. Даже запомнить простое четверостишье, чтобы прочесть на День рождения внучки, дается с таким трудом, как-будто надо выучить наизусть весь роман Евгений Онегин! Хочется верить в то, что в будущем нам будут хорошо помнится дни сегодняшние, когда они станут былью и днями вчерашними. Если доживём до того, завтрашнего времени? А?.. Сомневаюсь...

Арман Сулейменов

Несомненно

Арман Сулейменов

Не согласен, время все лечит, а тем более одиночество

Арман Сулейменов

В таком случае, каждому свое!

Вячеслав

Выбора нет.

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

непременно

Ми
Мир))

Оооо.рада Вас лицезреть! Как ваше драгоценное здоровье и сила духа?

Борис Алиев

См. к/ф "41-й".

Курс Нах Остен

НЕИЗБЕЖНО!

Курс Нах Остен

Иначе оба погибнут в обозримом будущем без взаимной поддержки.

**
******

Не минуемо

**
******

А как ещё?)) Ну , пусть помрут в одиночестве. Один от голода , другой от холода.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Почему нет

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

К сожалению нет, так как я не там....!!

Yuri Kozhevatov

Даже дети!

Св
Светлана_Светлана

Перемирие

Осеннее Настроение

Возможно!

Fenix🇱🇹

Возможно

Се
Сергей

конечно

Ми
Мир))

Для еды.как и для человека всегда есть несколько выходов

Ев
Евген

конечно

Ми
Мир))

🦋🦋🦋

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно

Александр Кузнецов

Только!

Александр Кузнецов

Только сосуществование, сотрудничество, дружба. Видно же, что на Земле происходит из за борьбы и войн!!! Можно аналогии провести. Никому не хорошо от вражды!