Ми
Мир))

Не обитаемый остров, мужчина и женщина,но они враги! Любовь и сотрудничество возможно?

Ответы · страница 4
Элла Мартиросян

Всё возможно , как говорится от любви до ненависти один шаг , и обратно

Татьяна Гордиладзе

Придется мириться. Выживать-то надо. От ненависти до любви один шаг.)))

Валера Изотов

Я считаю что возможно, ведь в одиночку на острове будет тяжело выжить

Вик Тор

Куда денутся, если не съедят друг друга..😉😴😜😂

Alexx M

Только на условиях рабства одного, возможно некое сотрудничество)))

Alexx M

А по-другому с врагами нельзя. Как говорится: никогда не поворачивается к врагу спиной

Kitton

Время заставит делать всё как надо , природу не обманешь !👉😂

Елисеев Евгений

а як жеж, мужик добывает еду, женщина не отказывает в удовольствиях

Azer Navi

На эту тему уже есть кино фильм....про белогвардейца и большевичку

Александр Евченко

ВРАГ ИЛИ ДРУГ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОСТРОВ ТО НАДО СДЕЛАТЬ ОБИТАЕМЫМ

Геннадий Коновалов

Зависит от перспектив выбраться с острова. У каждого они разные.

Инна

Не только возможно, но почти гарантировано. Куда деваться-то?😂

Ми
Мир))

Будет сигнализацией..когда бананы будет тырить мужик

Инна

Так если там есть бананы, то их много

Ми
Мир))

Тогда козу доить будут..а попугай орать начнет

Владимир Ольшанский

Допускаю,просто от трупа толку нет,а враг может и другом стать...

Ariel-Oleg Aminov

Неделя другая проголодаются и станут самыми хорошими друзьями

Ariel-Oleg Aminov

На страдания без 🤣🤣

Ariel-Oleg Aminov

Дышать понятно а жит то как ?

Ariel-Oleg Aminov

Это второе дыхание ??🤣

Ariel-Oleg Aminov

О выдыхании почему нос не сможет выдыхать ? Что есть на этом острове ??

Ми
Мир))

Ну..по разному же бывает..Аллергия на перья попугаев

Счастливый

Когда приходит беда..люди так сплачиваются..что не разлей вода..

Счастливый

Конечно возможно..еще как.!😂

Леонид Домрачев

Да. Оно неизбежно. Человек - социальное животное, вернее примат.

Бедный Мойша.

в экстримальных ситуациях кошка с собакой родными становятся

Ми
Мир))

🦋🦋🦋

Се
Сергей

у них в конце концов начнётся секс... даже если они были враги...

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай Новиков

От любви до ненависти один шаг, обратное заявление тоже верно

Николай Дубровский

Да! Когда оба одновременно наткнутся на дохлого кабана.... 😁

Эдик -Гендаль- Драчев

Секс возможен через пару месяцев,когда крышу начнет сносить