Константин Карлов

Пришло СМС "Ваш супружеский долг погашен" доброжелатель.Как понимать?

Ответы
Любовь Андрейчикова

Только не мозгами ... Не сегодня же и стоит воспользоваться в дальнейшем лизенгом следить за курсом ( супружеским ) и своевременно производить пополнение всего и главное в ПОЛНОМ объёме . Экономика наука сложная .

Константин Карлов

Во нагрузили

Любовь Андрейчикова

А как думал ! Восток дело тонкое

Irina Bogomolova

То,что мне сильно не нравится не пытаюсь понимать.вероятно ввести в смутение и заблуждение—основная цель того кто пишет всякое черти что.не следует на это внимание обращать.по возможностям,конечно...

Alexandr S.....e

Предположительно?: Вы - стали обладателем навороченных, ветвистых рогов, 2)Супруга-внезапно отбросила коньки...3)Внезапно-стала безобразной...А Вы-какие варианты просчитываете в подобной ситуации?!

Любовь Любушкина

как в анекдоте...Жена мужу супружеский долг будешь исполнять? Муж жене--- Спи давай!!!!Вечером долги не отдают, примета плохая....А кто-то в приметы не верит...доброжелатель☺️

На
Надежда

Встречаются две подруги: — Ты чего такая грустная? — говорит одна. — Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по—своему

На
Надежда

Муж сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину.
- За что? - возмущенно спрашивает муж.
- За то, что ты никудышный любовник.
Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху.
- За что? - завопила она.
- За то, что знаешь разницу.

Рамилля Любимая

Зачем я сказал: «Да», в ЗАГСе тогда,
Сказал бы тогда: «Нет» и жил бы без бед.
Не скажи я б слово коварное «Да»,
Какая бы жизнь была бы тогда.

Zamir Beshkurov

ТВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД СУПРУГОЙ погасил доброжелатель, теперь тебе надо погасить ДОЛГ перед доброжелателем, как не крути!!!😜

Zamir Beshkurov

Спасибо. Костя!!!

Дмитрий Табунов

Мне однажды пришла СМСка: В связи с отрицательным балансом Вашего счёта Вы перевОдитесь с тарифа "ПОПИ.ДИМ" на тариф "ДОПИ.ДЕЛИСЬ".

Александр Падерин

Он пытается получить ваши данные...это мошенник. Потом с телефона будет качать ваши денежки, если конечно вы ему ответите

Стальконструкция Зао

Не обращать внимания и жить дальше долго и счастливо. А доброжелателю флаг в руки и барабан на шею, и пусть идёт и идёт.

Нина Савина

Вот меня всегда коробило" Супружеский долг". Словосочетание само по себе неприятное. Поэтому дать ответ не могу.

Снежана Пилипчук

Ответ: Извините что настаиваю, но у Вас неверная информация, я должен еще 50 раз до захода солнца. Должник)

Ма
Мар

У вас есть друзья, которые делают вашу работу и ничего взамен не просят. Поблагодарите в ответном смс)))

Е-Кул-

.....что не стоит перекладывать свои долги на чужие плечи, иначе потом будет мучительно обидно и больно.

Наталья Стрельцова

Совершенно верно.Только был бы это родной мужь а чужого мне
мне ни надо.Сужое оно т останетс чужое.

Николай Костров

Пришло СМС "Ваш супружеский долг погашен" доброжелатель.Как понимать? - С улыбкой 🙃 🤗

Галина Андрюшина

Посмотрите в зеркало... Вас "стерли", возможно. Не отчаивайтесь, трудитесь и все наладится.

Ирина Карцева

НУ,КТО-ТО ЗА ВАС ИСПОЛНИЛ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ.ВАМ РЕШАТЬ,РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ОГОРЧАТЬСЯ.🙂

Александр *****

Это дорогой мой у тебя огромные РОГА,сочувствую,нельзя доводить до этого женщину свою.

Ирина Ирина

Смотря какой кредит?А то одного мало может быть.Кто погасил ваш долг..Это же классно!!!

Ирина Ирина

Я у этому спокойно отношусь