Та
Татьяна

Странная манера общения у некоторых мужчин. Сначала, ответив на вопрос, они берут в друзья. Затем заходят в личку и, сделав 2-3 комплимента, приглашают в скайп. За отказ заносят в ЧС. Общение корректное с обеих сторон. Вопрос: За что ЧС?

Ответы
Соколова🇷🇺

Да-а-а-а-а. это озабоченные. Я отключила уже скайп, !!! Однажды только его включила , а мне уже показывают нижнюю часть своего туловища....,( которой требуется пластическая операция...😂 !!...... ) .. наверно думали, что я никогда не видела!!! Я думала, что тут в обсуждайке их не будет... но их и тут много.... совсем с ума сошли...

Та
Татьяна

Кошмар!

Соколова🇷🇺

да ваще.... ужасный ужас !!!😃

Соколова🇷🇺

а сейчас вот опять озабоченный написал. 😂😃 флирта виртуального ему захотелось ... жесть.... откуда они берутся ? братья что ли все ???😃

Та
Татьяна

Это какая то секта! ☺️

Соколова🇷🇺

Это точно 😊

Ве
Ветер

Как за что в ЧС? За отказ общаться в скайпе. А теперь самое интересное)))). Перейдя с вами в скайп, они надеятся на виртуальный секс с вами. А если вы против такого времяпровождения, то они будут тихонечко подрачивать свою пиписку на ваше изображение.

Та
Татьяна

Вот техника дошла! И жениться не надо.

Ве
Ветер

В том то и дело)))

Та
Татьяна

Спасибо 🌷

Рытzарь Дня

возможно с кем-то перепутали ..отправив вас туда...такое бывает.. с другйо стороны следует сдержанно порадоваться что это не маниаки какие и не пристают более двух раз..) в третьих у них явно проблемы с фантазией... раз не могут виртом заниматься )))

Та
Татьяна

Возможно.

Мари Эжен

либидо..))))))))))))))))))...а еще когда бабы не дают..так хером помахать им хочется перед вами..раньше таких называли ананисты..))))))))))))))))))))..наплюньте на них..вы же нормальная и красивая женщина..вас окружают реальные мущщины..

Та
Татьяна

Спасибо Вам, оптимистке и юмористке. Всего Вам самого наилучшего в жизни! 🌷

Синигами

что бы второй раз не попасть на вас очевидно.... они съёмки в скайпе разговор с вами выкладывают на сайты приколов .. это чисто мои домыслы .точно сказать не могу)

Та
Татьяна

У меня нет такой функции.

Синигами

Чтобы скопировать текст,то его
для начала нужно выделить на
планшете,который на базе
Андроид.
И для этого следует нажать
пальцем в самое начало нужного
текста для копирования,а потом
его нужно удержать.
Появится после этого такие
функции- Select, Select All.
И для того,чтобы был скопирован
весь текст, нам нужно выбрать
опцию,которая называется-Select
All.
Если нужна только одна часть
текста,то тут потребуется
функция- Select.И будет сразу
активен ограничитель. Когда мы
нажмем на функцию-
копировать,то текст будет
сохранен сразу в буфер обмена.
Затем нужно выбрать место,куда
вам нужно копировать и нажать
опцию-Paste.

Та
Татьяна

Евгений спасибо огромное. Я этого не знала. Тренируюсь. Вроде получается.

Синигами

незачто.. тренируйся 🙂

Та
Татьяна

Спасибо за науку.🌷👍

Евгений Смотрицкий

Ээээээээээээээээээээ, наверное у этих мужчин надо заслужить, чтобы быть вычеркнутым из чёрного списка! Повезло тем, кого туда внесли!!

Та
Татьяна

Значит мне повезло?

Евгений Смотрицкий

лично я в этом убеждён! ОНИ Вам надо!

Та
Татьяна

Совсем не надо.

Евгений Смотрицкий

вот! А ОН найдётся! Только не отталкивайте!

Николай Иванов

Надежд видимо не оправдали, видимо там в скайпе видео есть, вот и надежда на интим по видео нарисовалась... или нет, тогда ...

Николай Иванов

Но может и не так уж плохо, что среди молодёжи ещё есть потенция сделать нескромные предложения -рождаемость то падает в нашей стране....

Та
Татьяна

Я их за это не осуждаю. Мальчики тоже досаждают в личке, но это от недостатка женского внимания. Не осуждаю, не оскорбляю, стараюсь просто тихо уйти от общения.

Николай Иванов

Я тоже - мне тоже были нескромные предложения и от девочек и от мальчиков. Те обычно быстро отстают, а вот рекламщики , те твердолобые жутко - их ничем не прошибёшь..... У них дело в количестве....

Та
Татьяна

Реклама замучила

Александр Уколов

Могу хоть 15 комплиментов нафигачить! Вообще не жалко! В Скайпе не хочу в ЧС у меня в принцыпе никого не может быть!

Та
Татьяна

Респект!

Александр Уколов

Да вообще не трудно! С рождеством! Красивая женщина!

Та
Татьяна

Спасибо. Вам всего доброго!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Фильтруют. Умных - в ЧС. Наивных - в скайп, чтоб снять раздетыми на камеру. Снятых на камеру голышом - в Ютуб.

Leather Rebel

Они сюда пришли знакомиться, а коль вам это не надо, то в ч/с заносят, чтобы больше не попадались

Та
Татьяна

Вань, а что такая аватарка воинственная?

Leather Rebel

Ну он же террорист)))

Та
Татьяна

Аааа. Понятно.

Виктория Игнатюк

Мужская "железная"логика вещь очень тяжёлая))))) нам их не понять,так же как и они нас не понимают

Александр Миронов

Я думаю так, чтобы в последствии глаза не мозолила своим присутствием на страничке. Принцип.....

Та
Татьяна

Странный принцип. 5 минут общения.

Александр Миронов

А может скорости желает

Та
Татьяна

Наверное. Пришел, увидел, победил!

Александр Миронов

Ну, тип того. Мне тож ухаживать в вирте не айс. А в реале всё по другому.

Феруза Хамидова

Мужчины не любят отказы... Они же как дети маленькие.. Капризульки. Так и не выросли...😂😂😂.

Та
Татьяна

Возможно Вы правы.🌷

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Владимир Асиновский

А чего Вы переживаете за како1-то ЧС ? Это просто он с Вами не будет общаться. И всё

Александр

Не обращайте на них внимания,не всех война добила,цирк уехал а клоуны остались.

Та
Татьяна

Спасибо. С наступающим Рождеством!

Александр

Спасибо,и вас с Рождеством.

Та
Татьяна

Спасибо

Маргарита Гракович

они боятся что вы их увидите и они вам не понравятся чс чтобы вас потерять

Эм Ма

чтобы вы больше не всплывали - как отработанный материал, наверное

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Соколов

В ЧС заношу только озабоченных и наркомов. С другими нет проблем.

Та
Татьяна

👍 много попадаются?

Александр Соколов

Да не часто,но встречаются,есть тут один,всё ники меняет,забанят,он по новой вылазит,видно умеет очищаться. Но почерк то видно.

Та
Татьяна

А такой не один.

Александр Соколов

В основном народ хороший,но появляются отщепенцы.

Та
Татьяна

И цель у них одна, испортить настроение.

Александр Соколов

Сразу в ЧС и живите спокойно.

Та
Татьяна

Спасибо.

Михаил Дроздов

Наверно ты не захотела чтоб он лизал тебе пятки и он обиделся.

Та
Татьяна

Юморист и мой ровесник.

Михаил Дроздов

Предложи ему. Пусть лижет.

Та
Татьяна

Михаил, а оно мне надо?

Михаил Дроздов

Канечно надо. Это очень приятно. Даже нельзя перебать словами

Та
Татьяна

Откуда Вы знаете?

Михаил Дроздов

Так девушки говорят

Александр Родиков

ЧЕРНЫЙ СПИСО ДОРОГУ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ В УСТАНАЛЕННЫХ МЕСТАХ