Евгений Говорунов

Чем отличаются маленькие собаки от больших ? размер не называть.

Ответы
Людмила

Да ничем...одна порода собачья....и те ,и другие преданны до безумия хозяину...даже малюсенький чихуашка голосом мнцца сопрано пытается пугать других....была карликовый пудель..также защитница ..!всех за пятки хватала...а вот большая леонбергер добродушная как слон,правда,пока ещё щенок

Евгений Говорунов

понятно

Наталья Шестакова

Все как и у людей. Маленькая ощущает себя центром вселенной и пытается всем это доказать лает и огрызается. А большой ничего не надо доказывать. Она спокойна, но до поры.

Подарок Бога

Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Евгений Говорунов

понятно

Я Вера

Больше шансов сидеть вместо кошки и ждать хозяев. И делать всё в пеленку

Евгений Говорунов

понятно

Майя Зырянова

Их удобнее перевозить, они хорошо заменяют кошек,они более смешные

Nataly🌺

Большие спокойнее, лают меньше, добрее, менее агрессивны

Евгений Говорунов

почему проще? они меня когда дома 5,30 утра поднимают мне одному спать трудно

Nataly🌺

У меня подольше спят, до 8 где то, но если я глаза открыла, все.... не отойдут, оба

Евгений Говорунов

у меня придут кошка запрыгивает на кровать и идет делать пробуждающий массаж когтями

Nataly🌺

Ого, нет у меня послушный на кровать не лезут..... гипнотизируют просто

Евгений Говорунов

бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Маленькие залают звонким лаем ,большие могут закусать ..

Луиза

маленькие собаки как аксессуар, а большие - для охраны

Ольга

Большие грозные, но в основном добрее и умнее..)

Марина Матвиенко

Маленькие - более шумные. Тявкают постоянно.

Королева Луж

почему вы такой люботытный? всё спрашивате

Евгений Говорунов

сайт для этого и создан чтоб вопросы задавать

Максим Jw

Умом, уверенностью, самодостаточностью

Олег Мирошников

Маленькая собачка до старости щенок!)))

Наталья Нечаева

Большие умные,а маленькие все тявкуют.

Малина Вареньевна

у них продолжительность жизни разная

Счастливый

Агрессивностью..чем меньше..тем хуже..

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Маленькая сучка до старости щенок 😆

Евгений Говорунов

точно

Ко
Константин

Маленькая собачка до старости щенок

Elena Lion

Маленькие всегда гавкают от страха.

Лариса Ларина

громко тявкают и на руки лезут...🤭