Любовь Мацарская

От всей души поздравляю Всех,кто выбрал эту нелегкую профессию, с Днем учителя! Пусть в этот светлый и радостный праздник все мечты сбываются, пусть каждый день приносит что-то новое и позитивное, пусть призвание учителя приносит только радость и гордость. Желаю здоровья, удачи и хорошего настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Valery Nalibotsky

Класс. Здравствуйте Лювовь. Вы просили сделать Вам клип. Давно сделал, но... Как я Вам его отправлю. Просто я не вывставляю личные клипы с общественными.

Любовь Мацарская

Я открою личную страницу,заходите,мне увы надо выйти на 2 часа,послушаю и оценю позже...Спасибо заранее!

Евгений Бриг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

Вл
Владимир

Прекрасное поздравление и пожелание! Присоединяюсь!!

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🤝

Вл
Владимир

🙏😊

Любовь Мацарская

Хорошего вам вечера!☺️

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Взаимно!

Диман

С праздником!!!

Любовь Мацарская

Спасибо👍👏☺️

Софья Мустафаева

Благодарю!!!

Не
Нелли

😊🍒🍎🍑🍫

Не
Нелли

В детстве хотела быть учителем , но не стала. Хотя сестра и бабушка учителями работали.

Любовь Мацарская

Это не каждому видимо дано

Не
Нелли

Да , так и есть.

Не
Нелли

😊🍑🍎🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤗

Любовь Золотарева

🖼

Vladimir Rakivnenko

Услышат...

Ма
Маша

🥳