Оля Ля

Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой.

Ответы
Сергей Анахин

Две приятельницы. Одна: вчера мой застал меня за бритьем ног и выше его бритвой. Наорал на меня и выбросил бритву. Другая: и что. Первая: пришлось купить новую - уже попробовала. лучше той.

Jacov Krell

​Молодца...Но это называется-сам себе в карман нассал:):)
Целуетесь после примирения с милым??
Стало быть...унитаз на двоих поделили:):)

Jacov Krell

​Пролетел,так ты мужик??
Голубой,что ли??
Ты не собралась ( собрался) ли со мной мериться юмором??
Его объемом и размером??
Зря!!
Все равно пролетишь.Баба ли,мужик ли..однозначно:):)

Оля Ля

Пффф😄😄😄

Jacov Krell

​Теперь явно вижу,что баба...
Ну,а что с бабы взять??
Ни ума,ни логики..Чао тебе,крошка:):)

Оля Ля

Как не стыдно

Jacov Krell

​Я же говорю,чао,крошка:):)

Даурен Шарипов

Вы очень коварны. Среди людей особенно двух близких людей всегда должен быть диалог. Молчание до хорошего не доведет.! Удачи.!

Евгений Ua0Kef Попудренко

ФА, один мой знакомый рассказывал, что в армии он на кухне работал, что сослуживцы его били, а он им, на кухне, в компот писал

Оля Ля

Ужас 😀

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, чистить унитаз зубной щеткой? Мало того, что антисанитария, так еще и эмаль на унитаже портите

Оля Ля

😀

Ирина

а потом вы миритесь, он чистит зубы этой щёткой и целует вас взасос)))) Приятненько однако,дааа)))хахах))

Ирина

вот и я про это)) если уж шутите, так принимайте шутки до конца))) а вы злитесь))) если только это не была шутка,тогда понятно почему злитесь)))

Оля Ля

Идите с миром,

Ирина

Не тырьте такие шутки из сети, если так злитесь на шутки в ответ)) удачи))

Оля Ля

Покедова

Ирина

давай давай))) 😂

Нина Боднарчук

А я пургенчка добовляю)))) или плюну в борщь. Щётка это перебор вам же патом его целовать))))

Оля Ля

Ого, я такого не пробовала

Нина Боднарчук

Мы когда ругаемся я всё равно готовлю ему кофе......в лицо плюнуть рисковано ))))))

Оля Ля

Конеш😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати)))

Оля Ля

Тож вариант и более безопасный😄

Слава Карабеков

О ля ля-вот вы какие--- а я думаю что это мои одноразовые станки такие тупые

Оля Ля

Почаще меняйте

Дон Перепихон Обкончаевский

А зачем чистить щёткой унитаз, когда можно сразу почистить свою задницу?

Оля Ля

Идите в лес

Дон Перепихон Обкончаевский

Сеёчас погодп не позволяет в лес сходить, да и нет рядом никакого леса в округе

Оля Ля

Хреново

Николай Валяйкин

Странная месть,ведь потом с ним целоваться придётся вам,а не соседке!

Оля Ля

А может и соседке

Николай Валяйкин

Может и соседке,а как же ,-Милый,пока,пока и чмоки-чмоки?

Оля Ля

Да

Николай Валяйкин

Значит риск есть?

Muza

Как недальновидно, а потом с ним целоваться придётся.🙂😃😉

Оля Ля

Нет

Muza

не придётся?

Оля Ля

Нет, я в бега ударюсь

Muza

Ой-ой😱😉😌

Оля Ля

Ага

Андрей R@

То есть вы себя видите ещё грязнее - вы просто рваная шлюха. Ведь так!

Оля Ля

Это вы мне?

Вв

А ты не подумала, что он может или уже делает твоей щёткой??? 😆

Оля Ля

Нет

Вячеслав Гогуев

Потом он этой щёткой зубы чистит? А ночью Вы его целуете? Красота

Оля Ля

Нет

Вячеслав Гогуев

"НЕТ"? Что,не целуете?

Оля Ля

Нет

Вячеслав Гогуев

Странная любовь....к унитазу и зубной щётке

Изъ Ян

А твой любимый твоим любимым платьем попку свою подтирает

Оля Ля

Неет не подтирает

Изъ Ян

Как знать.....как знать.....

Оля Ля

Знаю👅

Изъ Ян

Тогда ладно

Оля Ля

✌️

Изъ Ян

✌️

Салават Искандеров

моя жена так делала тоже, у меня новые зубы выросли потом

Оля Ля

Вы видели?

Салават Искандеров

я сней развелся, до этого беззубый был, девочки не смотрели, а щас их дохрена

Оля Ля

А разве счастье в количестве?

Салават Искандеров

счастье в деньгах, не в количестве денег. а в возможности себе все позволить

Николай Скороходов

ПОТОМ ЦЕЛУЕШЬ ЕГО В ГУБЫ ВЗАСОС ... ИНТЕРЕСНАЯ ГИГИЕНА...

Михаил

Да! Женщины по поводу мести Очень Изобретательны!)))

Оля Ля

Естестенно

Михаил

Само коварство!)))

Оля Ля

А то

Михаил

Кобры!)))

Оля Ля

Неть, мы хоешие

Михаил

АГА!)))

Оля Ля

Да

Иосиф Катаев

А когда обиды проходят ты потом с ним целуешься да?

Оля Ля

Нет, я в бега ударяюсь

Иосиф Катаев

Веда он любимый. Уж приходится встречать поцелуем.

Оля Ля

Неа, не всегда

Владмир

Ну и вредина. А на поцелуях это как отражается?

Владмир

Я так и думал.

Оля Ля

👅

Владмир

Может еще что- нибудь покажете?

Оля Ля

✋

Владмир

Спасибо!