Дж
Джек......!

Вот мы все здесь общаемся, говарим мног чего, а после этих слов вы в реале если встретитесь будте в оветье своих слов??)) лично я отвечу и рад буду))

Ответы
Игорь Гранаткин

Дай, Джек, на память лапу мне.Уважаю. Мужчина. К сожалению, с каждым годом все меньше встречаю людей, которые в состоянии отвечать за свои слова.В дни моей молодости 80-90 болтунов за язык выводили на улицу( или к стпарикам в чайхану) и жестко спрашивалиМогли и загрузить за помело.. Потому и болтунов было в разы меньше

Дж
Джек......!

И это бесит и не по мужски! И от безнаказоностьи всё больше становятся!) принцепи мне по...! Мне не грозит от меня дистанцию держут зная меня))

Игорь Гранаткин

Держись так ,дружищще. Молодец. Очень достойно.

Дж
Джек......!

Взаимно! Благ всем 🤝Береги себя таких людей очень мало

Игорь Гранаткин

Спасибо.

Ty
Tycя

Привет, ты поэтому лицо скрываешь, чтобы мы тебя не узнали в сезон отпусков!!! И не заставили прокатить на яхте!😂

Дж
Джек......!

Привет милая)) некогда не усамнивайся то что я говарю)) то что ты хотела это мелочь для меня))

Ty
Tycя

Какие сомнения Джек!!!!😂😂😂 Я даже не всегда понимаю, что ты хочешь сказать😱🍷🍷

Дж
Джек......!

😁😁Достаточно поверить 🥃🥃

Ty
Tycя

Вот с доверием у меня плохо, днем тока легкие напитки🍷

Дж
Джек......!

🍷🍷 Сэтим 0 проблем))

Ty
Tycя

СПС

Дж
Джек......!

Пж, вс 😁

Надя Вафф

Я всегда говорю только то, что думаю...Для меня не существует разницы между виртуалом и реалом....

Ленточка В Косе

Нет.Все смелые за монитором.В реале получили бы в зубы и нормально

Дж
Джек......!

Да уж от меня многые бы легли

Ленточка В Косе

И от меня тоже вонючие тролли неудачниеи

Svetlana Жикина

А Я КАК ДУМАЮ . ТАК И ПИШУ. ДОГАДЫВАЮСЬ.ЧТО НЕ ПРАВА. НО Я ТАК ДУМАЮ.

Рузанна Торосян

Я всегда пишу что думаю и отвечу за каждое так что встретилась бы

Наталья Матвиенко

У меня большая просьба.Если уж пишите,то хоть пишите без ошибок.

Дж
Джек......!

Не получается

Наталья Матвиенко

А почему,что не ходили в школу?

Julia Schönknecht)

Я говорю то что думаю. У меня уже достаточно жизненного опыта .

Ci
Cicada3301

да я пытался так сделать.. один раз успешно другой безуспешно

Дж
Джек......!

Главное что сделал! 🤝

A V

Я так же отвечаю за свои слова ,поэтому ими особо не бросаюсь

Дж
Джек......!

Ок)

Ал
Алик

Немного желающих увидеться с одноглазым собеседником...

Дж
Джек......!

У вас месячные научились?

Ал
Алик

Это не передаётся по инету... 😂😂😂

Дж
Джек......!

Может залетели?)

Ал
Алик

От вас только, возможно...

Дж
Джек......!

Иди на хуй пидрила!!! Мерзкый тварь!

Кы
Кызыма)

Да легко!)) Разве это много слов? Я с собой еще принесу.))))

Дж
Джек......!

Я всегда буду рад)))

Кы
Кызыма)

Боюсь только не унесёте.))

Дж
Джек......!

А это уже не ваша проблема)))

Кы
Кызыма)

)))))) не скажите...после стольких слов, потом это всегда моей проблемой становиться...)))) дерусь я плохо и бегаю не очень))))

Леся Писарская

Стараюсь говорит, что думаю и чувствую и знаю

Любовь Миронова

Познакомились здесь и уже год в отношениях

Александр.

Так у нас вся страна по понятиям живёт)))

Дж
Джек......!

Не факт

Лю
Людмила

Мне тоже не стыдно в глаза посмотреть

Ал
Александр

давайте устроим съезд "обсуждайцев"!!

Дж
Джек......!

)) до нет братан, это не помужски) кому надо тот и так поймёт

Игорь Буздалин

Ты в реале страшен своей слабоумией

Дж
Джек......!

Помперсы поменяй "ото уже воняешь!!

Владимир Зайцев

ГОЛУБЕНЬКИЙ У ТЕБЯ КОРЫТО ТРЕСНИТ

Дж
Джек......!

Ты как шлюха! Не позорся будь мужиком хотябо!)

Владимир Зайцев

ХОТЯБО У МЕНЯ НА ТАКИХ КУРОПАТАТОК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ

Дж
Джек......!

Иди на хуй ублюдок!

**
***

хотя бы фото поставь для начала

Дж
Джек......!

Этого мало?)

**
***

конечно

Дж
Джек......!

Не переживайте и голова подходит))