Ян
Яна

Мужчины к вам вопрос. Вы могли бы помочь женщине или девушке которую не знаете, по её просьбе виртуально или в реале сыграть роль любовников, ради мести или просто позлить её мужа?

Ответы
Федя Кукин

Чем то смахивает на боевик"Уловимые мстители"!! Не делай это ненужное мелочное дело!! Когда то по жизни ты вспомнишь это свое желание!! И будешь рада, что ты только подумала и не сделала!!

Андрей Казарин

Ага, а потом в больнички пол года. Ещё не известно кто у нее МУЖЖЖ!!!

Николай Катуркин

С превеликой радостью, даже засадить, то бишь впиндюрить могу!

Гр
Грозный

Для чего его злить,этим вы все ровно не чего не добьетесь.

Карл Гронский

С возможностью не виртуально получить по роже

Рашит Валиев

Шутами можно наделать много глупостей.

Коля Демченко

последствия для неё плоховаты! нет

Ян
Яна

Если этот муж и не держит и не отпускает.

Коля Демченко

её выбор! насоветуешь ещё и крайним останешься! хотела бы уйти ушлабы

Николай Новиков

Ни как нет,мужская солидарность !

Борис Ткаченко

НЕТ!!!!ЭТО ПОДЛО!!!!

Valerij Hoff

Нет А есле меня?

Андрей Черепанов

Согласился.

Юрий Матянин

Я нет!)

Стас Васильев

нет.

Ян
Яна

👍

Viktor!Просто Viktor..

нет