Ел
Елена*!*

Хочется баранинки.Натрешь ее абхазскими специями с солью и чесноком. Перемешаешь с луком, морковью и лаврушкой.И на сутки в холодильник.Запах!!! Весь желудочный сок возмущен.Потом добавить яблочко,чернослив,помидорки,травки...Поставить в духовку в прозрачной форме часа на два.И наблюдать...Выделяется сок, красивый, вкусный даже на взгляд. Обволакивает мяско волнами кипения, насыщая вкусом.А по квартире плывет аромат...Умм!!!А потом это все тает на языке, доставляя неземное наслаждение.Хочется?

Ответы
",
",,",,",,",,"

на прошлой неделе зять соизволил приготовить ужин из баранины и позвал в гости. ничего не могу сказать плохого, но я бы потушила ещё пару часиков. обожаю, когда мясо само отделяется от косточек

~E
~ Eva Lansca ~

Тут в "Мир наизнанку.Китай" в очередной серии показывали как готовят утку по-пекински ! Восторг . Сразу вспомнила зАпах и вкус!

Ел
Елена*!*

Да. Это вкусно.

Федя Кукин

Ты чо творишь на ночь глядя!! Приснится же ночью все что было сказано.....и ночь мигом улетит!! И начнет желудок.....😀😀

Ел
Елена*!*

Так просыпаться надо раньше. Я ж это ишшо под завтрак написала. А желудок кусочком хлеба успокойте и пообещайте на будущее это блюдо.

Федя Кукин

Спасибо за совет!! Пообещал ...на будущее!! Вроде притих!! Но это не надолго!!😀😀

Серов

Сколько же людей захлебнутся собственной слюной от этой вкуснятины! И в моей смерти прошу винить Елену...

Ел
Елена*!*

Ой. Не надо. Я ж тоже без этого. Баранины нет.

Серов

А я надеялся, Вы в ответ посылочкой эту вкуснятину мне пришлёте..!

Светлана Войцеховская

Без всяких яблок и чернослива так баранину приготовлю,что лучше никто не приготовит! Проверено!

Ел
Елена*!*

Даже не сомневаюсь. Но мне нравится с черносливом. Вкус мясу особый придает.

Светлана Войцеховская

Верю, но многие мужчины сладкий вкус в мясе не любят.

Ел
Елена*!*

У каждого свое восприятие вкуса. Но чаще просто не пробовали. Попробовав блюдо, вкус может кардинально поменяться.

Лю
Людмила

Очень хочется попробовать. У нас и баранины хорошей наверное не купишь. мне не попадалось.

Ел
Елена*!*

У нас на рынке можно хорошую выбрать. Но...еще карантин.

Лю
Людмила

спасибо

Ирина Широкова Z

Леночка, ну что за странный вопрос после такого описания? Я уже слюной давлюсь😁😁😁

Ел
Елена*!*

Я тоже. А баранины в морозилке нет.

Ирина Широкова Z

И мы уже своих всех сьели😩

Владимир Просто

Ага... берешь килечку, да на черный хлебушек, да зеленым лучком посыпешь...

Ел
Елена

Не люблю баранину...но вот захотелось такую приготовить😀😉😋👍

Ел
Елена*!*

Баранина вкусная. Когда молодой барашек правильно разделан. Когда мясо свежее.

An
Andy

Сколько мороки....Казан кабоб проще и быстрее.Если баранина паркентская.

Ел
Елена*!*

Вот послали так послали. У меня вообще никакой баранины нету. Не то что там еще и казан.

An
Andy

никого не посылал...Просто баранина любимое мясо..Только с неё готовлю.

Ел
Елена*!*

Я нет. Только когда навеет.

An
Andy

понЯл...наша узбекская баранина оч.вкусная,курдючная

Ел
Елена*!*

Пожалуй, Ваша действительно вкуснее.

An
Andy

да..так и есть

Людмила Евсеева

Безумно хочется! Только один вопрос : а что такое баранина?😁

Людмила Евсеева

Когда косячил, дождь не любил. А теперь пора смыть все это! И начать заново косячить!🤪

Alisher Gaybullayev

Люда, а ежедневный душ не в счет? ))))

Людмила Евсеева

Нееет! Только дождь!

Alisher Gaybullayev

😀 ну хорошо, пусть дождь)))

S*
Strannic ***

а потом тебя в постельку и часа два борьбы с калориями

Юр
Юрий

Баловство. Не наш продукт. Говядина,свинина,птица!

Юр
Юрий

И ладно! 🖼

Ел
Елена*!*

Спасибо. Красиво.

Юр
Юрий

🖼

Ел
Елена*!*

Ох!

Юр
Юрий

🖼

Ал
Александра

Ваще...кудесница! Можно и не есть...и так вкусно)))

Ел
Елена*!*

А все равно ничего не вышло. Нет баранины.

Ал
Александра

И не просила же))) а рассказала - супер!)

Виктор Ш

Бедный барашек! Так издеваться после смерти!((((

Ел
Елена*!*

А вот тут Вы не правы. У человека достаточно много того, что случается без его согласия.

Виктор Ш

И жарят тоже без согласия?

Ел
Елена*!*

Это Вы сейчас пытаетесь приоткрыть завесу моей личной жизни?

Виктор Ш

Нет, я не хочу! Я просто поиграл словами.

Ел
Елена*!*

Игра словами бывает довольно увлекательна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не дразни....денег нет....уже два месяца....!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...главное - ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ... а там, хоть на краю Земли - сиди..!! ??..

Ел
Елена*!*

Это да. Это хорошо.

Ел
Елена*!*

😁Хорошего дня Вам.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так покури травку и не такое привидится ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно в здоровом теле отменный апетит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Приятного вечерия

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Лааруху заменил бы на мяту.А, так неплохо.

Ел
Елена*!*

Совсем чуть чуть?

Телефонист Вася.а

Грамм 200 барашка на пучок мяты.

Ел
Елена*!*

Ой. Это уже много. Или у нас пучки не такие продают.

Телефонист Вася.а

Сначала, типа замаринуй.Потом, не жарить, а тушить.

Ел
Елена*!*

Понятно.

Татьяна

Хочется...как и моего кофе в описании...

Ел
Елена*!*

Кофе не поместился. С добрым утром. Хрошего дня.

Татьяна

И Вам того же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невозможно как)))) щас котлетки пожарю

Ел
Елена*!*

Котлетки что то не очень хочется. Придется свинину готовить.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я хочу))

Ел
Елена*!*

Вот и будем есть кому что хочется. Приятного аппетита.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам)) хорошего дня