Светлана Пинчук

Как написать слово "мышеловка" пятью буквами?

Ответы · страница 4
Алексей Конищев

Не знаю.

Алексей Конищев

Хорошо, я подумаю на досуге.

Мистер Бин

🐀ловка

Осеннее Настроение

Томас 🙂

Та, Которая...

В вопросе 5... Ну ладно, принимается!😸

Антон (Amigo) Дворкин

на слух

Та, Которая...

Когда я попала в мышеловку.... Ну как-то так ...

Антон (Amigo) Дворкин

а зачем вы туда попали, и главное как вы туда поместились!?

Та, Которая...

Там была мышь. Я хотела ее... А мышеловка мое ухо...

Марго Беккер

Капкан?

Марго Беккер

не знаю напрягаться из-за фуйни не хочу

Алексей Кожура

кошка !

Алексей Кожура

а моя мышеловка из 3 букв !

Алексей Кожура

до него был тоже рыжий но Борисыч !)))))

Алексей Кожура

вы знаете раньше котов и кошек не когда не было !

Алексей Кожура

а вот только собаки ! а потом пригрели кошку !

Та, Которая...

А у нас была собака и кошка одновременно.

Алексей Кожура

у меня то свой дом собаки во дворе !

Олег Кочетков

Капкан

Олег Кочетков

Силок

Олег Кочетков

Хватит уже

Олег Кочетков

Ещё разок, кошка

Олег Кочетков

Часто не ловят

Олег Кочетков

Лентяйки

Mарго Беккер

капкан

Андрей Рычков

ну это уже на больших мышей

Андрей Рычков

то что на руках не любит ее

Юлия Тарасова (Раковская)

Капкан

Юлия Тарасова (Раковская)

Невнимательная .Силок...?

Vladimir Rakivnenko

Хлоп! ))

Vladimir Rakivnenko

Ну с восклицательным знаком!

Та, Которая...

Ааааааа! Ладно, принимается.😸

mk
maik kunin

кошка.

mk
maik kunin

А ведь Вы знаете порой. Так полоснет по жизни. Словно молния сверкнет на небосводе. И вспомнишь первую свою любовь. И первый -так не опытный но сладкий поцелуй! И девушку .которую боготворил-но потерял. И горько пожалел..

mk
maik kunin

Что Вам сказать .Не молодец и не юнец. И за плечами годы жизни. Все повидал я на своем веку. Объездил Всю страну которой уже нету .Бывал на севере В Карелии. Бывал в тайге ,и на Байкале. Не раз не два бывал я на Урале. Объездил Украину всю. Родился же я в Белорусии! Есть там город -сейчас известен миру-где проходит *Славянский базар*

Та, Которая...

По какой причине покинули родину?

mk
maik kunin

Да я был патриот. Любил Россию. И 30 лет я строил Курскую магнитку. ,Но Вот настал такой момент. То был год 2001. Однажды -перед отъездом из Москвы -зашел я в магазин .что возле Курского вокзала.А------- там пустые прилавки и лишь полеэтиленовые пакеты с тиграми. Я понял-это есть предел.Продали все ,что было ,за копейки.И дом и иномарку .сад .гараж. На самолет и вот в Израиле уже 20 год!

mk
maik kunin

Прекрасно я скажу.Жалею лишь о том ,что был патриотом.Все думал-наладиться. А надо было бы давно.Как только разрешили репотриацию

Александр Соколов

Кошка!

Александр Соколов

Уже ушла с клавы на колени,глажу ,мурчит. Погнать обида покатит!!!!!! Нет не гоняю.

Та, Которая...

Вы добрый. Любите кошек. А тут некоторые со мной даже не общаются, потому что у меня на авке кошка. ЧуднЫе люди ...

Александр Соколов

Сижу на кухне,чай пью,рыжая заходит и внимательно смотрит,ни разу не мяу. Ясно надо молока в чашечку налить. Без слов понимаем друг друга. А кот был,так всегда просил кусочек шоколадки(он у меня всегда есть),ну как отказать. Прожил 16 лет и ушёл за радугу в 14 году.🖼

Та, Которая...

Главное прожил хорошую полную жизнь. Но расставаться с ними жалко... Они члены семьи...

Александр Соколов

Котёнком в подъезде подобрали и так оставили,вырос,имел своё место на кресле,если случайно сел ,обида. Взял кошку на руки -вытолкнет её и бери меня!!!!

Николай Кочубей

Кошка.

Николай Кочубей

А мышеловка тремя буквами?

Николай Кочубей

В смысле муж кошки! Ну или брат! 😂

Николай Кочубей

Вопрос не по теме. Почему Киса Руса если на фото Британка?

Юл
Юлия

Кошка.

Konrad

Написать слово,не значит назвать мышеловку кошкой "мышеловка из пяти букв" =кошка.Но версия спорная,так как есть и кот.

Константин Лисицын

Жизнь.

Константин Лисицын

Вопрос спорный, Киса!... Есть Ребенок. Папка. Две Бабушки. Соц опеки с детсадов оводами кружиться пытаются... А Жизнь -человека 4-х летнего....

Та, Которая...

Понятно. Но такова участь нашего народа...

Роман Макаров

силки?

Светлана Пинчук

Силки для рыбалки!! Она проворна и трудолюбива! Бывает даже к ногам хозяина приносит!

Галина Л

Крыса.

Галина Л

Не все. А вот где живут крысы там нет мышей и наоборот.

Александр П.

Кошка.

Ир
Ирина

Кошка.

Надежда

кошка

Надежда

косит под брутального.... 😄

Светлана Пинчук

Секс не просто движения тела, секс это нужное Родине дело.Это его девиз!!

Светлана Пинчук

Ну вот он и старается! Изо всех сил! Прямо с ног валится!!

Светлана Пинчук

это путь от незабываемого секса к невспоминаемому.

Светлана Пинчук

Так мы его еще и жалеть начнем!!