Галина Володеева

Соседу прислали повестку в военкомат , у него молодая семья , двое маленьких детей (2 г сыну и полгодика дочке ), есть еще опекаемый сын , ему 7 лет , как останется молодая мама с тремя детьми ?

Ответы
Ир
Ирина

Есть уже сайты минобороны, которые занимаются этими вопросами.Пусть ищет и подаёт жалобу.Уже многих отозвали назад, кого призвали по ошибке.Ещё и взбучку дали военкомам.

Господин Дроссельмейер

Так и останется. Одна с тремя детьми. По крайней мере, на некоторое время, например, несколько месяцев. А может, и на всю жизнь, если, овдовев, не выйдет снова замуж.

Александр Мамедов

Разобрались и исправили. Это жизнь.И кидаться на них, на Советскую Армию.Это не по людски. Мы просто посмеялись.

Господин Дроссельмейер

Уважаемая Галина, а как там ваш сосед? Разобрались, посмеялись?

Галина Володеева

Не звонила , чтобы душу не терзать , сама позвонит

Александр Мамедов

Ну вот.А вы сразу кидаетесь на всех.

Fenix🇱🇹

Молча , нужно было делать 4 ребёнка и если было бы беременность 22 недели остался бы дома . А теперь справится сама.

Ир
Ирина

Министерство обороны выложило у себя на сайте телефоны горячей линии.Пусть звонят и объясняют ситуацию.

Лена Елена

Отправят домой. Хватит мусолить эту тему. Ему надо было самому обновить информацию,придя в военкомат.

Елена Z

Не останется,таких не призывают..придёт в военкомат,все выяснят и домой..доки только пусть возмёт..

Евгений Антонюк

Путин военное положение не объявлял. так что можно аргументировать возвращение отца в семью

Иван Строгов

вернётся героем, с полной грудью орденов и медалей, дети и внуки будут гордиться.

Ек
Екатерина

Не должны взять. У нас, по крайней мере, вернули парня, у которого трое детей.

Сергей Луцковский

В военкомате этих сведений нет. Обращаться надо с документами.

Елена

👍

Людмила Воткаленко

Нужно идти в военкомат и сказать об этом . Многих возвращают.

Александр Бабурин

как останется ? Вся в трудах и заботах. Наши женщины СУПЕР

Галина Володеева

А что делать ?

Александр Бабурин

А кому сейчас легко?

Владимир Б

Мой дед ушёл на войну ( на 4-ре года) - детям было 13, 9, 6, 4 !!

Евгений Антонюк

Какую войну? разве Путин объявил военное положение? где, когда?

Владимир Б

Ясно ...диагноз!

Евгений Антонюк

диагноз у тебя, ты проводишь подобие с войной, а Путин не объявил военного положения.

Сергей Пучков

а он будет пересылать по 150 000 р в месяц-проживут!

Татьяна Морозова

это ошибка военкомата и её надо исправлять...((

Wlad Korn

Не попадает под исключения. Такие у нас суровые правила...

Ma
Maria

А многодетных забирают? Пусть выяснит сам.

Валерий Егов

Придёт, покажет документы и его отпустят.

Галина Володеева

Дай-то бог , жалко жену , ей 30 лет , 3 детей .

Кирилл Морозов

Что за вопросы, если Родина в опасности?

Лариса

На родину кто-то напал?

Галина Володеева

Лариса , Кирилл пошутил .

Кирилл Морозов

Я-то, может, и пошутил, а Главковерх - не шутит.

Лариса

- Мне прислали повестку из военкомата, но у меня нет ноги! - Ну, ведь и мобилизация частичная.

Звезда Очей Твоих

Повестка ещё не значит, что его возьмут

Галина Володеева

Да .но панику развили , меня по всякому оскорбили .

Звезда Очей Твоих

Кто? Они?

Галина Володеева

Люди , которые посчитали , что это про них , а что плохого написано я не поняла .

Звезда Очей Твоих

Видите ли, если вы стоите на перекрёстке с плакатом, будьте гоовы, что в вас могут плюнуть. Возможность стоять это предполагает

Ге
Геннадий

В прокуратуру надо стукнуть.