🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

НАТО начинает ядерные учения. С сегодняшнего дня. В учениях примут участие 14 стран и до 60 самолетов, включая самые современные истребители и американские стратегические бомбардировщики.

–3
Ответы
Эвелина

Ну ,значит,нужно,Россия уже 8 месяцев проводит учения на территории Украины и машет ядерным потенциалом ,положив 64твсячи своего цвета нации ,догоняет до100 тысяч,может тогда успокоится..

Константин

В Англии или Германии будут проходить реальные учения? :))

Эвелина

Ну,Костя ты ж знаешь,что так всегда было ,значит так нужно

Константин

Спишут миллионов двадцать, тридцать. Да успокоятся ещё на сто лет.

Эвелина

Золотые слова добре если так ,а не больше

Пан Стефа́н

Враньё. У них учения каждый день. Это мы, переместили взвод из леса в болото. О! Учения!! 🤣

Станислав

А увидав два наших бомбардировщика почему-то сильно занервничали. С чего бы это?

Ru
Rusl

Да песец, обвиняют россию в применении яо,а сами начали учения по применению яо

Вл
Владимир.

Ядерными учениями вымощена дорога в ад для их участников. Классика.😍🌹

Ал
Александр

пиндосы все хотят, чтобы по ним ядерным оружием жахнули. мазохисты, бля

Чё
Чёрный

Ну и что??? Толку от этого... Они все сдохнут, мы просто попадём в рай.

Василий Комышний

ааа... так у них всё-таки ещё есть нефть? Посмотрим на ихние учения))

Екатерина Усова

Пусть переживают те, кто предоставляет территорию для учений.

Елена Сафронова

а в чем вопрос? и что вас радует, что мир сползает в пропасть?..

Михаил Цветаев

🖼

Александр

Очень жаль! Могли бы средства использовать порациональнее!..

Бо
Борис

ни Жаным с тобой прсоветовались......Как им РАШУ уничтожить???

Владимир Панов

И что? как начнет так и кончит. Все армии проводят учения

Марго Беккер

ну ты то держиись..не обдрищись от страхуу😢😢😢🤪

Вера Сергеевна-V

))))))))))))))))) 😆

Михаил Брежнев

Да пусть начинают.Победа будет за Россией всегда.

На
Надюфка

Ну СССР там все были .. я про отдельную нацию

Михаил Брежнев

Надюш! Давай лучше про любовь!

На
Надюфка

О , про любовь 💘

Михаил Брежнев

Даааа!

Да
Давид

эх жаль не будет украв ибо нет у них самолётов !

Russo Vero

Боятся когда страшно одной России боятся все

С К.

Наши тоже проверили свой ядерный потенциал.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Пукнули? Или обосрались?

Наталья C

И что нам делать с этой информацией?