Татьяна К.

Дорогие наши защитники! Поздравляю вас с настоящим мужчинским праздником, с 23 февраля! Удачи вам и успехов! 🌹🌹🌹🌹🌹 Мы вас любим!💫🥂🍾

Ответы
Владимир Савин

Долгих лет, большой удачи, Славы, бодрости и сил. Вам желаем, чтобы каждый Жизнь прекрасную прожил! Счастья личного, признания, Чтоб роскошно шли дела, Чтобы были вы здоровы! С 23 Февраля!🌹

Вл
Владимир

Спасибо большое за поздравление ! Без ласки и заботы женской было бы трудно переносить тяготы воинской службы.... Целую Вас!😘🕺🤗

Владимир Забродин

Мы все служили понемногу. медали вешая на грудь. теперь мы дома, слава богу. но воинский мы помним путь!

Ан
Анталья*

Защитники отчества с испокон веков не только мужчины. А примазыааются белобилетники!

Ли
Лида

У нас этот праздник на 7 мая сделали, но мы поздравляем наших мужчин 23 февраля!

Юрий

Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.

Бо
Бока

вот на хрена такое название праздника глупое. это день армии!

Василий Теркин

Спасибо,мы за вас всех врагов победим или хоть попробуем

Вл
Владимир

И вам милые наши спутницы всех благ.. и больше терпения..

Moiha Guberman

По сути это день образования войск ВЧКа ,а потом и НКВД.

Татьяна К.

... сказал Мойша...😎😁

С Э М

Спасибо!🥂
Мы вас защищаем и в обиду не дадим💪💪💪

Алексей

23 ЭТО ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА

Сергей Гущин

А я вас с 24 февраля , новый день с календаря.

Александр Калашников

огромное спасибо, мы вас тоже очень любим

Евгений Королёв

Огромное спасибо!!! Мы Вас тоже любим!!😍

Офицер Флота Российского

Если че-обращайтесь И вас защитю))))))))))))0

Владимир Пашута

Благодарю и мы вас любим!!! 💋💋💋🌹🌹🌹

--- Рыжулькин ---

Спасибо огромное))) очень приятно!

Сергей Кочнев

А куда женщин дел которые служат?

Татьяна К.

а ты зачем? поздравь.

Балбес

Принято... Благодарю... 🖼