Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот интересно запрет продажи спиртной продукции с наступлением ночи, это от того что в темноте в водку вселяются бесы и не отпускают ее до 11 утра?🤔 🔥 🌛 🌞

Ответы
Просто Так

Что вы, Татьяна. Таким образом государство беспокоится о нашем с вами, здоровье. Во первых, ночью водка от отсутствия солнечного света, теряет градусы крепости и становится мутной, значит -некачественной. А, во-вторых, ночью можно, нечаянно стакан пронести мимо рта, и напоить другого, что не входило в планы другого, происходит то всё по потемкам. А там, кто его знает что может случиться. Вот и радеет государство за нашу безопасность. А то вдруг ещё террористу нальют в потемках больше положенного и всё-амба полная терроризму.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

действительно магия) а еще в 12 голова превращается в тыкву

Просто Так

Нуууу, эт у кого как. Она в тыкву превращается в 6.00. Это в Золушке в 12 ночи. Там волшебная сказка, а здесь, всё правдиво.

Не Зли Котика

Смешно, конечно. Но на самом деле это лобби крупных торговых сетей. Им по ночам работать невыгодно, покупателей слишком мало. А мелкие магазины на этом выживали, потому что торговля алкоголем приносит половину выручки всего магазина. А как с конкурентами бороться? Правильно, отнять у них эту "нишу"- запретить ночную торговлю. Тогда покупатель начнет закупать алкоголь и продукты впрок в сетевых магазинах.

Борис Сабуров

С наступлением ночи спиртное имеет свойство будить революционный дух, экстремистские настроения, террористические помыслы, желание участвовать в митингах. С утра начинают транслировать по ТВ политические программы, которые к 11 утра вырабатывают в организме россиян стойкий иммунитет к этим настроениям. помыслам, желаниям. Так думали власти, устанавливая запрет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ой ой то я смотрю все комунисты в думе днем спят, наверно вечером собираются и гимны поют

Борис Сабуров

Они спиртным предусмотрительно заранее закупаются и жгут по ночам революционные костры с шашлыком на закуску.

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

Как сказали специалисты, это для того чтоб брали заранее и про запас. Раньше, если не хватало, шли в магазин, а теперь заранее берут больше, вдруг не хватит и выпивают, естественно, больше, чем планировали вначале)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Поскольку пьяный ночью представляет удвоенную общественную опасность, согласно судебной статистики.
Кстати, сейчас алкогольное/наркотическое опьянение уже ОТЯГЧАЕТ вину, в отличии от времен СССР!.. 😉

Алексей

Ввели акцызы (карманы чиновников) на спиртное. А как заставить людей покупать больше? - правильно. Запретить продажу в определённое время. И все будут брать впрок больше, чем взяли бы обычно.

Андрей Лалош

Вспомнил антиалкогольные бунты в России в 1860-х. Магазины, кабаки толпы жгли, полицию сметали. Проходилось войска задействовать. Вот люди были!

Стас Васильев

власть имущий не может открыто сказать народу, что он дебил, следовательно он даёт нам это понять через внедрённые им законы и табу.

Стас Васильев

извиняюсь. Не грамотно написал))))что дебил не народ, а законодатель. О, так !!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так согласна, хотя вы тоже правы в первом чтение, есть у дебилы у нас, но почему за них должны страдать все это раз

Стас Васильев

а ежели при любом богатстве выбора, другой альтернативы нет? -это вам милочка ни цензура устаревшая. а современный формат в котором альтернатива смешивается и даже не с грязью, а дерьмом и даже иногда отправляется ко всевышнему для прощения ибо простить на земле мало кто может, а вот к богу отправить))))плоская философия с элементами деревенской аллегории.

Стас Васильев

о высшем. С Праздником Вас крашеных и шкорлумастых яиц!!!!!

Валерий.

У нас круглосуточно отпускают. Под запрет Рестораны и кафе не подпадают. А так да в каждой третьей поллитре есть.

Виктор

Нет, это чтобы запасались побольше. И сломать понятие, сколько водки не бери а в магазин за водкой сново пойдём

Виктор

Конечно, можно тёщу, у которой тоже всегда есть)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну у кого то теща а укого то будет коллекционное вино

Виктор

Мы от темы ушли)

Виктор

Ну да не магазин

Rafail Kanyukaev

Истина где то рядом, после выпитого тянет на подвиги, а граждане перед трудовой вахтой должны отдыхать

Луиза

А мне вот интересно, после этого указа, убийств по пьяни стало меньше? Или люди стали меньше пить?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не считала а потом вспомните истинным пьяница нет р

Луиза

Лучше бы запретили курение

Луиза

Повысить цену

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О эти драконовское меры итак применяют Что рождает подробные цеха

Павел Воробьёв

Не знаю как у вас---а у нас после 10 кран переключают и денежки тикут уже в другой карман.Вот и всё.

Наташа Колчина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Олег Пролыгин

это просто глупость..у кого трубы горят..в любое время водяру купят..или заранее ящик возьмут😂

Андрей Опалев

Не, оттого что поровну разливать на троих в темноте не видно... По просьбам по тре бля юш их))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы чего при лучине пьете, пора вам батенька из средневековья вылезать или хотя бы оплатите счита за свет

Андрей Опалев

Ошибаетесь Вы, Татьяна Свет FOREVER Богданова, в моде ныне не лучины, а светодиодные лампы и фонари на солнечных батареях. Да и питие алкоголя - средневековое развлечение, пример дикости и нецивилизованности...

Иван

не хер ночью за бухлом ходить . ведь на трезвую головы решил что хватит . значит хватит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

причем тут ночью и при чем тут бухло люди с ночи пришли на светлый праздник какгор купить

Muza

Нет, потому что под поровом ночи пьяные люди могут нанести увечья себе и окружающим.

Muza

Если мозге не затуманены, то как бы нет.

Михаил Кондюрин

Не в водку вселяются бесы, а в башку тех, кто принимает такие законы - всё запрещать.

Игорь Алфеев

Бесы сидят в головах тех идиотов, которые таким способом борются с алкоголизмом.