ДА
Дмитрий Антонов

Не думаете ли вы, что большое количество лесбиянок, это вина мужчин?

Ответы
Кайзер Созе

не согласен,каждую лесбиянку нужно разбирать в отдельности,а не всех сразу.Со мной в одном классе учились 3 лесбиянки и я сомневаюсь что дело было в том,что мужики их не удовлетворяли на столько,что они перешли на другую сторону.сейчас две из них замужем,у одной ребенок и все гетеросексуально.это был вопрос взгляда,а не вина мужчины.

ДА
Дмитрий Антонов

хороший ответ

Марина

Знаешь. Лесбиянка мне написала. Просилась на секс. Из Москвы. Она оказалась общительной. Я задавала ей вопросы. Она охотно отвечала. И как то сказала. Ничего с мужчиной хорошего нет. Одна грусть. Может ты и прав. Конечно я отказала. Говорю. Я другая. Извини.

ДА
Дмитрий Антонов

где-то я её понимаю

Марина

Она была красивая. Тоже стройная как и я. Я темноволосая. Она блондинка. Замужем была. Дочь за границей. Вот так сложилось у неё

Императрица

У каждого есть свой маленький мирок,в котором он хочет жить т.к хочется ему...как есу комфортно и уютно,а не т.к живут другие!!! Так всегда было,есть и будет ...и мнение со стороны для таких со стороные всегда останется малое...щим

Tat'yna Bataeva

Слышала, что лесбиянки говорят:женщина лучше понимает женщину и знает что хочет она,в том числе в постели...А мужики типо ничего не понимают...

ДА
Дмитрий Антонов

я тоже слышал это. но это не правда, вы не верьте

Tat'yna Bataeva

Откуда знаете?

ДА
Дмитрий Антонов

да точно. 200 проц

Tat'yna Bataeva

Ну всё,поверила)))

ДА
Дмитрий Антонов

ну оки )))

Лариса

У вас большое количество? Надо же! Мои соболезнования. А я вот мотаюсь по миру, ни одной не встретила... Может, они все к вам подались?)))

ДА
Дмитрий Антонов

я года 3 или 3 гулял в Пушкине с подругой ,осенью....и мы так видели не меньше 5 пар. И в городе очень много ,и они не скрываются ,не прячутся. Я вот геев меньше видел.

Лариса

Значит, ваша страна для них удобна.))))

ДА
Дмитрий Антонов

а в в другой живете?

Лариса

Наверное.

Наталья Щепина

А количество пи-сов вина женщин? Не думаю. Это скорее что-то на физиологическом уровне или в воспитании что-то пошло не так...

ДА
Дмитрий Антонов

возможно так .тогда почему у в стране столько ханжей?

Наталья Щепина

Вы кого называете ханжами?

ДА
Дмитрий Антонов

те кто , с усмешкой относится к ним ,с пренебрпжением ,иногда с ненавистью

Наталья Щепина

Так относятся не только к ним! Ко всем, кто хоть сколько-нибудь не такой. Это обычное дело.

ДА
Дмитрий Антонов

да есть такое

Наталья Щепина

Ханжество у нас повсюду. Не пойму, откуда в людях эта дурная черта?

ДА
Дмитрий Антонов

да согласен с этим

Анна

Причин может быть несколько: насилие, нелюбовь в семье. А в целом, обида и недолюбленность. Это несчастные люди, поверьте.

ДА
Дмитрий Антонов

верю конечно

Андрей Сашин

Настоящих убежденных девственниц-лесби очень мало, а то большинство, какие выдают себя за таких- без х...я как без рук)

Елена Смирнова

Вы много их видели? Лесбиянок? А вот одиноких женщин навалом, которые даже слышать не хотят о мужчинах.

ДА
Дмитрий Антонов

лучше только там, где нас нет

Елена Смирнова

Лучше там, где вас двое и один мир на двоих

ДА
Дмитрий Антонов

так это где угодно может быть

Елена Смирнова

Вот именно!

Наталья Тюленева

Я не думаю, что вина мужчин очевидна. Просто почему-то некоторым женщинам женское общество приятнее.

Елена

Это распущенность, причем тут мужчины. Вокруг столько одиноких женщин, они же не извращенки

Иг
Игорь

а в чем вина? в том что поведение данное группы людей не укладывается в общепринятые нормы?

Валерий Охремюк

Нет они не виноваты виновата виновата природа что сотворила их такими.

Иг
Игорь

а в чем природа виновата, что нас такими сотворила...

Валерий Охремюк

Просто мы не привыкли к ним мы чураемся их не привычное поведениею

Эли Шер

просто лупая мода. радует, что большнство экспериментов так и останутся экспериментом

Лариса Деменева

вы правы, среди них очень много девушек, переживших в подростковом возрасте насилие(((

ДА
Дмитрий Антонов

именно насилие?

Лариса Деменева

Да. Это факт. Конечно, есть и другие, чисто физиологические гормональные причины, которые не зависят от морали, нравственности, традиций, воспитания и пр.

ДА
Дмитрий Антонов

хорошо.спаисбо

Лариса Деменева

да не за что)))

Николай Катуркин

Да, конечно, как в двухстишье - Как много девушек прекрасных, а мы с тобою, педерасты!

Наталия

Согласна. Но, в том, что большое количество голубятины -я уверена нет женской вины

ДА
Дмитрий Антонов

ну а как же прежние времена. все было иначе. ведь так? значит причина в другом

Наталия

В моей голове это не укладывается. Я не знаю

ДА
Дмитрий Антонов

ну вот вопрос....в чем все таки причина...жизнь у нас изменилась-это правда. говорят про веяния Европы. тут тоже вопрос.

Наталия

Спасибо вам за беседу, но что-то не хочется мне на эту тему больше говорить. 🐾🐾

Анна Познякова

если девушка вращается в женском коллективе постоянно то разное может быть

Альфия Хакимова

да. есть голубые. они вообще уменьшают шансы. т.к еще и конкуренты женщинам

Лариса Хуснутдинова

быть или не быть кем либо индивидуальное решение,вины здесь нет ничьей

ДА
Дмитрий Антонов

можно последние три слова оставить

Лариса Хуснутдинова

ваше право

Ел
Елена

Геями и лесбиянками не становятся, а рождаются. Это гендерный сбой.

ДА
Дмитрий Антонов

кстати такой ответ единственный

Ел
Елена

И правильный.😄 👍