Ольга Белова

Понравилась корейская, по моему, методика спасения самоубийц. Пока они сидят на окошке и раздумывают, каким боком лучше об асфальт удариться, им в голову с размаху влетают ноги спасателя, отбрасывая на безопасное расстояние... Эта терапия будет посильнее, чем долгие разговоры с психологом. Либо он/она больше никогда не сделают такой шаг, либо сделают тихо и быстро, что бы никого не беспокоить...

Ответы
Кай Фрост

А зачем их вообще трогать?) самоввпиливание истеричек, слабаков и тряпок - дело хорошее и полезное))

Ольга Белова

Мало ли, людям свойственны ошибки)

Кай Фрост

Зато места больше станет) Я самовыпиливание только поддерживаю)))

Ольга Белова

Их же в

Ольга Белова

Их же всё равно будут стараться спасти, а так веселее будет ролики смотреть)

Кай Фрост

Ну вот разве что)

Вл
Влвд

и за принципа дал бы ему в морду,выкинул бы его а потом сам,

Ольга Белова

Для начала, нужно в сознание прийти

Вл
Влвд

хорошо но в морду все ровно получит,мужик решил мужик сделал

Вл
Влвд

😉

Аг
Агент

..а кто спасителю ноги отпилил??? а где руки спасителя???

Ольга Белова

За верёвку держались

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Cаят Буркыт

Не советчик в этих вопросах

Де
Дездемон

Это надо изловчиться еще...

Ольга Белова

Тренируются, видимо

Светлана Агламазова

Жаль.копипаст не красит

Ольга Белова

А как копипаст относится к данному посту?

Светлана Агламазова

Напрямую

Ольга Белова

Ошиблись адресом, не пользуюсь

Светлана Агламазова

Неужели сами вопрос придумали?

Ольга Белова

А это не сложно

Светлана Агламазова

Рраз и выскочил?)

Ольга Белова

Видео посмотрела, оно вдохновило

Ку
Кукулькан

лучше бы помогли

Ольга Белова

Разбиться?)

Ку
Кукулькан

прыгнуть ))

Nikola Mahkov

это правильно--

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно и рукой.

Ветер_В_Голове (Эван)

Норм